Vitasprint Duo Energie 2-Phasen-Tabletten (20 Stk.) Vitaminpräparat

• Die innovative 2-Phasen-Formel unterstützt den Energiestoffwechsel effektiv und hilft, Müdigkeit zu reduzieren.
• Hochwertige Vitamine des B-Komplexes fördern die körpereigene Energieproduktion und stärken das Nervensystem.
• Die praktische Tablettenform ermöglicht eine einfache und gezielte Einnahme des Vitaminpräparats im Alltag.
• Dieses vegane und vegetarische Nahrungsergänzungsmittel ist frei von Gluten und Laktose.
• Mit 20 Tabletten bietet das Präparat eine ausreichende Versorgung für einen längeren Zeitraum.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,69 €
Ø 12 €
11,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,69 €
Ø 12 €
11,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,71 €
ab 11,69 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18760556, Vitasprint Duo Energie Tabletten Inhalt: 19 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 18760556, Vitasprint Duo Energie Tabletten Inhalt: 19 g, Grundpreis:... siehe Shop 11,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
• PZN-DE 18760556, Vitasprint Duo Energie Tabletten 20 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 18760556, Vitasprint Duo Energie Tabletten 20 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 11,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• PZN-DE 18760556, Haleon Vitasprint Duo Energie Tabletten 20 St, Grundpreis:... DocMorris PZN-DE 18760556, Haleon Vitasprint Duo Energie Tabletten 20 St, Grundpreis:... sofort verfügbar 12,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,02 € → zum Angebot
• PZN-DE 18760556, Haleon Vitasprint Duo Energie Tabletten 20 stk Apolux PZN-DE 18760556, Haleon Vitasprint Duo Energie Tabletten 20 stk sofort lieferbar 12,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.69 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18760556, Vitasprint Duo Energie Tabletten Inhalt: 19 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 11,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
PZN-DE 18760556, Vitasprint Duo Energie Tabletten 20 St, Grundpreis: € 0,59 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
PZN-DE 18760556, Haleon Vitasprint Duo Energie Tabletten 20 St, Grundpreis: € DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 12,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,02 € → zum Angebot
PZN-DE 18760556, Haleon Vitasprint Duo Energie Tabletten 20 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
VITASPRINT Duo Energie Tabletten 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 12,46 € 0,62 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
Vitasprint Duo Energie Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,68 € 0,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,67 € → zum Angebot
Vitasprint Duo Energie Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,37 € 0,67 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,36 € → zum Angebot
PZN-DE 18760556, Haleon Vitasprint Duo Energie 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,68 € + 4,98 € Versand Gesamt 18,66 € → zum Angebot
PZN-DE 18760556, Haleon Vitasprint Duo Energie Tabletten, 20 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,67 € → zum Angebot
Vitasprint Duo Energie Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,86 € 0,69 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
PZN-DE 18760556, Haleon VITASPRINT Duo Energie Tabletten 20 St, Grundpreis: € myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
VITASPRINT Duo Energie Tabletten 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,33 € 0,72 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Vitasprint Duo Energie 2-Phasen-Tabletten (20 Stk.)

Vitasprint Duo Energie 2-Phasen-Tabletten (20 Stk.) für gesteigerte Vitalität

Entdecken Sie die Kraft der zweiphasigen Energieversorgung für Ihren Körper. Dieses Nahrungsergänzungsmittel wurde speziell entwickelt, um Ihren Energiestoffwechsel zu unterstützen und Müdigkeit effektiv zu bekämpfen. Mit seiner einzigartigen Kombination aus hochwertigen B-Vitaminen bietet es Ihnen die optimale Unterstützung für einen aktiven Lebensstil. Erleben Sie spürbar mehr Vitalität und meistern Sie selbst anspruchsvolle Tage mit Leichtigkeit.

Optimale Nährstoffversorgung durch intelligentes 2-Phasen-System

Das ausgeklügelte 2-Phasen-System dieses Vitaminpräparats gewährleistet eine optimale Nährstoffversorgung über den Tag hinweg. Die erste Phase setzt schnell verfügbare Vitamine frei, um Ihnen einen energiegeladenen Start in den Tag zu ermöglichen. Die zweite Phase sorgt für eine langanhaltende, kontinuierliche Freisetzung der wertvollen Nährstoffe. So profitieren Sie von einem gleichmäßigen Energielevel und bleiben auch in stressigen Situationen leistungsfähig und konzentriert.

Vitasprint Duo Energie 2-Phasen-Tabletten (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitasprint Duo Energie 2-Phasen-Tabletten (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Energiestoffwechsel, Müdigkeit
Vitaminpräparat
20 Stück
Eigenschaften
Tabletten
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Vitamin B-Komplex, Vitamine
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram