Pharma Nord Selen + Zink Dragees (180 Stk.) Mineralstoffpräparat
- Die Packung enthält 180 Dragees.
- Die Gesamtmenge beträgt 78 g.
- Das Produkt ist freiverkäuflich.
- Enthält wichtige Wirkstoffe wie Selen, Zink, Vitamin C, Vitamin E, Vitamin B6 und Vitamin A.
-
Günstigster Preis
PZN-DE 10074399, Pharma Nord Vertriebs Selen + Zink Pharma Nord Dragees 78 g,
1-2 Werktage
27,89 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 32,38 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 10074399, Selen + Zink Pharma Nord Dragees Inhalt: 78 g, Grundpreis:...
Artikel verfügbar
27,89 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 31,88 €
→ zum Angebot
-
Selen + Zink Pharma Nord Dragees, 180 St. Tabletten
Auf Lager
35,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,96 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Pharma Nord Selen + Zink Dragees (180 Stk.) für Ihre Vitalität
Pharma Nord Selen + Zink Dragees (180 Stk.) sind speziell entwickelt, um Ihre Vitalität zu unterstützen. Diese Mineralstoffpräparate enthalten eine Kombination aus Selen, Zink, Vitamin C, Vitamin E, Vitamin B6 und Vitamin A. Diese Nährstoffe tragen zur normalen Funktion des Immunsystems und zum Schutz der Zellen vor oxidativem Stress bei.
Hochwertige Inhaltsstoffe für Ihre Gesundheit
Die Dragees enthalten wichtige Wirkstoffe wie Selen, Zink, Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin E (Tocopherole), Vitamin B6 (Pyridoxin) und Vitamin A (Retinol). Diese Inhaltsstoffe sind bekannt für ihre positiven Effekte auf die Gesundheit und tragen zur Erhaltung normaler Haut, Haare und Nägel bei.
Pharma Nord Selen + Zink Dragees (180 Stk.) Test
Wenn ich Anzeichen einer Erkältung wie Halsschmerzen oder einen sauren Hals habe, nehme ich einfach eine in der Nacht - und am Morgen bin ich fit. Es funktioniert wirklich und ist sehr zu empfehlen.
Nach Empfehlung einer Freundin habe ich diese Produkte bestellt und seit 6 Monaten eingenommen. Ich fühle mich viel fitter, hatte keine Erkältungen oder Grippeinfekte mehr. Meine Blutwerte sind top. Ich kann sie nur wärmstens weiterempfehlen.
Gut verträglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Für mich die beste Selen Zink Mischung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen