Hermes Anti Brumm Lotion (100 ml) Mückenschutzmittel

Produkttyp: Mückenschutzmittel - Zeckenschutzmittel Arzneimittel-Hersteller: Hermes Arzneimittel GmbH Darreichungsform: Lotion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,79 €
ab 11,98 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 19951175, Anti-Brumm Lotion Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 119,80 / l APONEO PZN-DE 19951175, Anti-Brumm Lotion Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 119,80 / l Artikel verfügbar 11,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
  • PZN-DE 19951175, HERMES Arzneimittel Anti-Brumm Lotion 100 ml, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 19951175, HERMES Arzneimittel Anti-Brumm Lotion 100 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 12,12 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
  • Anti-brumm Lotion 100 ml medpex Anti-brumm Lotion 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,39 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
11,98 €
am 2026-09-24
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19951175, Anti-Brumm Lotion Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 119,80 / l ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
PZN-DE 19951175, HERMES Arzneimittel Anti-Brumm Lotion 100 ml, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,12 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
Anti-brumm Lotion 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,39 € 123,90 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
ANTI-BRUMM Lotion 100 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,61 € 126,10 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
PZN-DE 19951175, HERMES Arzneimittel Anti Brumm Lotion, 100 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
PZN-DE 19951175, HERMES Arzneimittel Anti Brumm Lotion 100 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Anti Brumm® Lotion Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,96 € 129,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Anti Brumm® Lotion deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,87 € 138,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
HERMES ARZNEIMITTEL GmbH Anti-Brumm Lotion 100 ml 19951175_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
PZN-DE 19951175, Hermes Arzneimittel ANTI BRUMM Schützt vor Mücken- und SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 13,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Anti Brumm® Lotion apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
PZN-DE 19951175, Hermes Arzneimittel ANTI-BRUMM Lotion 100 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,20 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hermes Anti Brumm Lotion (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hermes Anti Brumm Lotion (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mückenschutzmittel, Zeckenschutzmittel
Allgemeine Informationen
Hermes Arzneimittel GmbH
Lotion
100 ml
Anwendung
ab 1 Jahr geeignet
Füße, Gesicht, Haut, Hände
Mücken, Zecken
Augen- und Mundpartien aussparen, bei Kindern sparsam verwenden
Eigenschaften
bis zu 8 Stunden
Inhaltsstoffe
Incaridin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram