DHU Insectolin Gel (20ml) Stichheiler

Produkttyp: Stichheiler Darreichungsform: Gel Menge in ml: 20 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,15 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,15 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 6,15 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17587311, DHU-Arzneimittel Insectolin Gel 20 ml, Grundpreis: €... Apolux PZN-DE 17587311, DHU-Arzneimittel Insectolin Gel 20 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 6,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
• PZN-DE 17587311, DHU-Arzneimittel Insectolin Gel 20 ml, Grundpreis: €... healthii PZN-DE 17587311, DHU-Arzneimittel Insectolin Gel 20 ml, Grundpreis: €... Lieferung in 2-4 Werktagen 6,36 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
• PZN-DE 17587311, DHU-Arzneimittel Insectolin Gel 20 ml, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 17587311, DHU-Arzneimittel Insectolin Gel 20 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 6,53 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.15 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17587311, DHU-Arzneimittel Insectolin Gel 20 ml, Grundpreis: € 307,50 / l ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
PZN-DE 17587311, DHU-Arzneimittel Insectolin Gel 20 ml, Grundpreis: € 363,- / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,36 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
PZN-DE 17587311, DHU-Arzneimittel Insectolin Gel 20 ml, Grundpreis: € 326,50 / l pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,53 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
PZN-DE 17587311, Insectolin Gel Inhalt: 20 ml, Grundpreis: € 326,50 / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
PZN-DE 17587311, DHU-Arzneimittel DHU Insectolin Gel, 20 ml, Grundpreis: € 335,- Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
Insectolin Gel 20 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,88 € 344,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
PZN-DE 17587311, DHU-Arzneimittel Insectolin Gel 20 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,09 € + 4,98 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 17587311, DHU-Arzneimittel Insectolin 20 ml Gel 0.02 l, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 7,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
Insectolin Gel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,76 € 388,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
Insectolin Gel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,77 € 388,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
Insectolin Gel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,78 € 389,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
PZN-DE 17587311, DHU-Arzneimittel Insectolin Gel 20 ml, Grundpreis: € 389,50 / l Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Insectolin Gel (20ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Insectolin Gel (20ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stichheiler
Allgemeine Informationen
Gel
20 ml
Anwendung
ab dem Säuglingsalter geeignet
Haut
Juckreiz
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram