Davimed Acarosan Duo Sprühlösung (500 ml) Hausstaubmilben Spray

★★★★★ (9 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Hausstaubmilben Spray Darreichungsform: Lösung Menge in ml: 500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,60 €
Ø 15 €
13,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,60 €
Ø 15 €
13,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,59 €
ab 13,60 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 03527618, Davimed Pharma Acarosan duo Sprühlösung... apodiscounter PZN-DE 03527618, Davimed Pharma Acarosan duo Sprühlösung... sofort verfügbar 13,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
  • PZN-DE 03527618, Davimed Pharma Acarosan Duo Sprühlösung 500 ml, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 03527618, Davimed Pharma Acarosan Duo Sprühlösung 500 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 13,73 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
  • Acarosan Duo Sprühlösung Amazon Marketplace Acarosan Duo Sprühlösung Nur noch 5 auf Lager 23,41 € Versand kostenfrei Gesamt 23,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.6 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03527618, Davimed Pharma Acarosan duo Sprühlösung Anti-hausstaubmilben-spr. ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 13,60 € 27.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
PZN-DE 03527618, Davimed Pharma Acarosan Duo Sprühlösung 500 ml, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,73 € 27.46 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
PZN-DE 03527618, Acarosan Duo Sprühlösung Lösung Inhalt: 500 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 13,73 € 27.46 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
Acarosan duo Sprühlösung Anti-hausstaubmilben-spr. apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,68 € 31,36 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,67 € → zum Angebot
PZN-DE 03527618, Davimed Pharma Acarosan duo Sprühlösung Anti-hausstaubmilben-spr. Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 15,69 € 31.38 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
Acarosan duo Sprühlösung Anti-hausstaubmilben-spr. VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,79 € 31,58 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
PZN-DE 03527618, Davimed Pharma 73050, Davimed Pharma ACAROSAN duo Sprühlösung UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,26 € 32.52 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
PZN-DE 03527618, Davimed Pharma ACAROSAN duo Sprühlösung Anti-Hausstaubmilben-Spr. fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,51 € 33.02 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 21,01 € → zum Angebot
PZN-DE 03527618, Davimed Pharma Acarosan duo Sprühlösung Anti-hausstaubmilben-spr. Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 16,57 € 33.14 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
Acarosan duo Sprühlösung Anti-hausstaubmilben-spr. Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,58 € 33,16 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
Acarosan duo Sprühlösung Anti-hausstaubmilben-spr. deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,59 € 33,18 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
PZN-DE 03527618, Davimed Pharma Acarosan Duo Sprühlösung 500 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,77 € 33.54 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Davimed Acarosan Duo Sprühlösung (500 ml) Test

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft, kein bisschen "chemisch"
Klaus S August 2020

Diese Matratzenreinigung hinterlässt einen angenehmen Duft und trocknet schnell. Die Matratze ist innerhalb kürzester Zeit einsatzbereit. Absolut empfehlenswert für alle, die Frische und Sauberkeit schätzen.

5/5
★★★★★ einfache Anwendung
Christine R April 2018

Dieses Produkt hat meine Hausstaubmilbenallergie verbessert und ist einfach anzuwenden. Trotz des kräuterigen Dufts bin ich insgesamt zufrieden.

5/5
★★★★★ Allergiekerfreundlich =)
Addie Oktober 2014

Das Hausstaubmilben Spray wird seit drei Jahren verwendet und hat die Allergiesymptome deutlich verbessert. Die Anwendung ist einfach und effektiv, nach nur einer Stunde können die Möbel wieder genutzt werden. Es wird alle drei Monate auf die Matratze, Teppichboden und Couch aufgetragen. Der Geruch verzieht sich schnell, wenn gründlich gelüftet wird.

Auch ohne Allergie nutzen viele Bekannte das Spray, um ihre Möbel von Hausstaubmilben zu befreien. Es wird empfohlen, das Spray trotz Medikamenteneinnahme zu verwenden, da es eine spürbare Verbesserung der Allergiesymptome bewirkt. Die Wirksamkeit des Sprays wird durch das erneute Auftreten der Symptome nach drei Monaten bestätigt.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
George t Dezember 2022

Scheint zu funktionieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Hausstaubmilben Spray
Allgemeine Informationen
Lösung
500 ml
1 Stück
Anwendung
Milbenbekämpfung
Eigenschaften
mind.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram