CareLiv Zeckenzange Edelstahl Rostfrei Zeckenschutzmittel

Produkttyp: Zeckenschutzmittel - Zeckenzange Stückzahl: 1 Stück Anwendungsgebiet: Zecken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,60 €
Ø 4 €
3,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,60 €
Ø 4 €
3,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,06 €
ab 3,60 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00752869, Zeckenzange Edelstahl rostfrei Inhalt: 1 St APONEO PZN-DE 00752869, Zeckenzange Edelstahl rostfrei Inhalt: 1 St Artikel verfügbar 3,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
• ZECKENZANGE Edelstahl rostfrei 1 St ayvita ZECKENZANGE Edelstahl rostfrei 1 St ca. 1 - 3 Werktage 4,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
• CareLiv Produkte OHG Zeckenzange Edelstahl rostfrei 1 St 00752869_DBA die Beraterapotheke CareLiv Produkte OHG Zeckenzange Edelstahl rostfrei 1 St 00752869_DBA 4,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.6 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00752869, Zeckenzange Edelstahl rostfrei Inhalt: 1 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
ZECKENZANGE Edelstahl rostfrei 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,21 € 4,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
CareLiv Produkte OHG Zeckenzange Edelstahl rostfrei 1 St 00752869_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,17 € → zum Angebot
PZN-DE 00752869, Careliv Produkte OHG Zeckenzange Edelstahl Rostfrei 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,31 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Zeckenzange Edelstahl Rostfrei 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,49 € 4,49 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Zeckenzange Edelstahl rostfrei Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,63 € 4,63 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,62 € → zum Angebot
PZN-DE 00752869, Careliv Produkte OHG Zeckenzange Edelstahl Rost 1 Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
PZN-DE 00752869, Careliv Produkte OHG Zeckenzange Edelstahl rostfrei 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
Zeckenzange Edelstahl rostfrei apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,18 € 5,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
ZECKENZANGE Edelstahl rostfrei 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,39 € 5,39 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
PZN-DE 00752869, Careliv Produkte OHG Zeckenzange Edelstahl rostfrei 1 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Zeckenzange Edelstahl rostfrei VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,49 € 5,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CareLiv Zeckenzange Edelstahl Rostfrei Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CareLiv Zeckenzange Edelstahl Rostfrei? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zeckenschutzmittel, Zeckenzange
Allgemeine Informationen
1 Stück
Anwendung
Zecken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram