Beurer Medel Stick Insektenstichheiler

• Der Stichheiler ist in Form eines kompakten Stifts gestaltet.
• Er eignet sich für die Behandlung von Insektenstichen und Juckreiz.
• Die Wärmebehandlung erfolgt innerhalb weniger Sekunden.
• Der Stick ist batteriebetrieben und somit mobil einsetzbar.
• Er kann bei verschiedenen Insektenstichen wie Mücken-, Bienen- und Wespenstichen verwendet werden.
• Die Anwendung ist einfach und schnell, ideal für unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,86 €
Ø 14 €
13,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,86 €
Ø 14 €
13,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 13,86 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17618135, BEURER Gesundheit und Wohlbefinden Medel Stick... healthii PZN-DE 17618135, BEURER Gesundheit und Wohlbefinden Medel Stick... Lieferung in 2-4 Werktagen 13,86 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
• Beurer GmbH Medel Stick Insektenstichheiler 1 St 17618135_DBA die Beraterapotheke Beurer GmbH Medel Stick Insektenstichheiler 1 St 17618135_DBA 15,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
• BEURER Stechhilfe Medel Stick Insektenstichheiler Otto BEURER Stechhilfe Medel Stick Insektenstichheiler lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.86 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17618135, BEURER Gesundheit und Wohlbefinden Medel Stick Insektenstichheiler 1 ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,86 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
Beurer GmbH Medel Stick Insektenstichheiler 1 St 17618135_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 15,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
PZN-DE 17618135, BEURER Medel Stick Insektenstichheiler 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,48 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
PZN-DE 17618135, BEURER Medel Stick Insektenstichheiler 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,72 € + 5,49 € Versand Gesamt 22,21 € → zum Angebot
MEDEL STICK Insektenstichheiler 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 17,12 € 17,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,11 € → zum Angebot
Medel Stick Insektenstichheiler 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,70 € 17,70 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
PZN-DE 17618135, BEURER Medel Stick Insektenstichheiler 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Medel Stick Insektenstichheiler Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,16 € 18,16 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
Medel Stick Insektenstichheiler deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,17 € 18,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
Medel Stick Insektenstichheiler Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Medel Stick Insektenstichheiler apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,78 € 19,78 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
BEURER Stechhilfe Medel Stick Insektenstichheiler Otto Sanicura Medical GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Beurer Medel Stick Insektenstichheiler

Effektive Linderung bei Insektenstichen

Der Beurer Medel Stick Insektenstichheiler bietet schnelle und effektive Linderung bei Insektenstichen. Dank seiner kompakten Stiftform ist er einfach zu handhaben und ideal für unterwegs. Der Stichheiler ist speziell entwickelt, um Juckreiz und Schwellungen zu reduzieren, sodass Sie sich schnell wieder wohlfühlen können.

Einfach in der Anwendung

Die Anwendung des Beurer Medel Stick Insektenstichheilers ist denkbar einfach. Sie müssen lediglich den Stift auf den betroffenen Bereich auftragen und die Wärmebehandlung starten. Innerhalb weniger Sekunden spüren Sie eine deutliche Linderung der Symptome. Der Stick ist batteriebetrieben und somit jederzeit einsatzbereit.

Beurer Medel Stick Insektenstichheiler Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beurer Medel Stick Insektenstichheiler? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stichheiler
Allgemeine Informationen
Stift
Anwendung
Insektenstiche, Juckreiz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram