Chemische Fabrik Zeckenzange aus Metall Zeckenschutzmittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zeckenschutzmittel - Zeckenzange Stückzahl: 1 Stück Anwendungsgebiet: Zecken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,26 €
Ø 3 €
3,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,26 €
Ø 3 €
3,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,29 €
ab 3,26 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZECKENZANGE aus Metall 1 St ayvita ZECKENZANGE aus Metall 1 St ca. 1 - 3 Werktage 3,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
• Zeckenzange aus Metall 1 ST Onfy.de Zeckenzange aus Metall 1 ST 1-3 Werktage 3,56 € + 4,50 € Versand Gesamt 8,06 € → zum Angebot
• ZECKENZANGE aus Metall 1 St Amazon Marketplace ZECKENZANGE aus Metall 1 St Auf Lager 4,97 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.26 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
ZECKENZANGE aus Metall 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,26 € 3,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
Zeckenzange aus Metall 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,56 € 3,56 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,06 € → zum Angebot
Schmees GmbH Zeckenzange aus Metall 1 St 00572593_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
ZECKENZANGE aus Metall 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,22 € 4,22 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,72 € → zum Angebot
Zeckenzange Aus Metall healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,59 € 4,59 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
ZECKENZANGE aus Metall 1 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,97 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,92 € → zum Angebot
Zeckenzange aus Metall 1 St Zange Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,99 € 4,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Zeckenzange aus Metall 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.

Chemische Fabrik Zeckenzange aus Metall Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht gut
Käsdorf August 2025

Die gelieferten Zangen waren unbrauchbar: sie ließen sich nicht richtig öffnen oder schließen und kamen zudem in der falschen Farbe. Ich habe das Produkt zurückgeschickt und stattdessen eine funktionierende Zeckenzange im Fachhandel gekauft, die ihren Zweck zuverlässig erfüllt.

5/5
★★★★★ Super
Luisa W Juli 2025

Klasse Zeckenzange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zeckenschutzmittel, Zeckenzange
Allgemeine Informationen
1 Stück
Anwendung
Zecken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram