Helinox Rocking Foot One Fußteil
Produkttyp: Fußteil
Farbe: schwarz
Packmaß: 53 x 6,4 x 4 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
54,20 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Helinox Rocking Foot Schaukelstuhlfüße
Lieferzeit 2-4 Tage
54,20 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 57,65 €
→ zum Angebot
-
Helinox Rocking Feet One Kufen (für Chair One) - STK - 256
1-3 Werktage
58,46 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 63,41 €
→ zum Angebot
-
Helinox Rocking Foot One Set für Stuhl One 2 Stück schwarz
Auf Lager
64,30 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 67,75 €
→ zum Angebot
Varianten:
Helinox Rocking Foot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:51 Uhr.
Helinox Rocking Foot One Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Helinox Rocking Foot One? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fußteil
Farbe
schwarz
Maße & Gewicht
Abmessungen (BxHxT)
53 x 3,2 x 4 cm
Gewicht
440 g
Packmaß
53 x 6,4 x 4 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen