Helinox Rocking Foot Two Fußteil

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fußteil Farbe: schwarz Packmaß: 59 x 6,4 x 4 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,96 €
Ø 61 €
47,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,91 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,96 €
Ø 61 €
47,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,91 €
ab 59,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helinox 12773, Helinox - Rocking Foot For Chair Two schwarz Bergfreunde Helinox 12773, Helinox - Rocking Foot For Chair Two schwarz 2 - 4 Werktage 59,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,41 € → zum Angebot
• Helinox Rocking Foot Schaukelstuhlfüße Bergzeit Helinox Rocking Foot Schaukelstuhlfüße Lieferzeit 2-4 Tage 62,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
• Helinox 12773, Helinox Rocking Foot Two black dac f10 black black - dac f10... sportfits.de Helinox 12773, Helinox Rocking Foot Two black dac f10 black black - dac f10... Lieferzeit 6-8 Werktage 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
• Helinox Rocking Foot Two black dac f10 black Ski-Outdoor Helinox Rocking Foot Two black dac f10 black Lieferzeit 6-8 Werktage 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Varianten: Helinox Rocking Foot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.96 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Helinox 12773, Helinox - Rocking Foot For Chair Two schwarz ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 59,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,41 € → zum Angebot
Helinox Rocking Foot Schaukelstuhlfüße Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 62,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
Helinox Rocking Foot Two black dac f10 black Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Helinox 12773, Helinox Rocking Foot Two black dac f10 black black - dac f10 black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Helinox 12773, Helinox Rocking Foot Two - Schaukelstuhl-Kufen uni, Grundpreis: € outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 71,91 € Versand kostenfrei Gesamt 71,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:51 Uhr.

Helinox Rocking Foot Two Test

4/5
★★★★☆ Bequem , leicht
utlon August 2020

nicht Schöneres als auf der Radtour ausserhslb der belegtrn Bänke den Stuhl hinzustellen und den Kaffee aus der Thermoskanne genießen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fußteil
schwarz
Maße & Gewicht
59 x 3,2 x 4 cm
470 g
59 x 6,4 x 4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram