Brunner Outdoor Azabache CT Square Campingschrank

• Der verstärkte Rahmen bietet eine 30 % höhere Wandstärke als Standard-Produkte.
• Armauflagen mit Metall-Gleitschienen erhöhen die Robustheit.
• Aluminium-Gelenke sorgen für eine nahezu unverwüstliche Konstruktion.
• Das ultrastarke „Dura-Mesh“ Gewebe zeichnet sich durch beste Witterungsbeständigkeit aus.
• Verfügbarkeit in DuraDore® 3D-Materialien für zusätzlichen Komfort.
• Die Beinauflage, kombiniert mit dem Sessel ADVANCER, ermöglicht eine Transformation in einen bequemen Liegestuhl.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
128,04 €
Ø 127 €
124,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
128,04 €
Ø 127 €
124,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,37 €
ab 128,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brunner Campingschrank Azabache CT Square Amazon Brunner Campingschrank Azabache CT Square Auf Lager 128,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
• Brunner - Campingschrank "Azabache CT SQUARE" Stellfeld & Ernst Brunner - Campingschrank "Azabache CT SQUARE" Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 149,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,85 € → zum Angebot
• Brunner Küchenbox AZABACHE CT SQUARE 0815 Onlinehandel Brunner Küchenbox AZABACHE CT SQUARE 10 151,34 € Versand kostenfrei Gesamt 151,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.04 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Brunner Campingschrank Azabache CT Square ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 128,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
Brunner Campingschrank Azabache CT Square Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 128,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
Brunner - Campingschrank "Azabache CT SQUARE" Stellfeld & Ernst Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 149,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,85 € → zum Angebot
Brunner Küchenbox AZABACHE CT SQUARE 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 151,34 € Versand kostenfrei Gesamt 151,34 € → zum Angebot
Brunner - Campingschrank Azabache Ct Square ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 154,37 € Versand kostenfrei Gesamt 154,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:55 Uhr.

Testbericht Brunner Outdoor Azabache CT Square

Entdecken Sie den Komfort des Brunner Outdoor Azabache CT Square

Die PERFORMANCE Serie steht für ein optimales Verhältnis aus Komfort, Haltbarkeit und Qualität. Speziell der Brunner Outdoor Azabache CT Square hebt sich durch seinen verstärkten Rahmen hervor, der eine um 30 % höhere Wandstärke als vergleichbare Standard-Produkte aufweist. Dies garantiert eine außergewöhnliche Langlebigkeit und Stabilität.

Brunner Outdoor Azabache CT Square Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brunner Outdoor Azabache CT Square? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Campingschrank
grau
Eigenschaften
Aluminium
mit Windschutz
Polyester
Maße & Gewicht
85x52x90 cm
9.000 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram