Coleman Deck Stuhl (grau) Regiestuhl
- Der Bezug aus Polyester ist nicht nur langlebig, sondern auch leicht zu reinigen, was den Stuhl besonders pflegeleicht macht.
- Das Gestell aus Aluminium sorgt für eine hohe Stabilität bei gleichzeitig geringem Gewicht, was den Transport erleichtert.
- Mit einer maximalen Belastbarkeit von 113 kg ist der Stuhl auch für schwerere Personen geeignet.
- Die gepolsterte Rücken- und Sitzfläche sowie geschäumte Armlehnen bieten einen außergewöhnlichen Sitzkomfort.
- Dank der integrierten Tragegurte lässt sich der Stuhl mühelos transportieren und ist somit der perfekte Begleiter für unterwegs.
-
Günstigster Preis
Coleman Campingstuhl Deck Chair, grau, 113kg, klappbar, Stahl
sofort lieferbar
38,29 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 42,44 €
→ zum Angebot
-
Steel Deck Chair 2000038340, Camping-Stuhl
1
38,29 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 46,28 €
→ zum Angebot
-
COLEMAN Campingstuhl Coleman Steel Deck Chair, Stuhl lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,70 € Versand kostenfrei Gesamt 58,70 € → zum Angebot
-
Coleman Deck Chair Stahl
Auf Lager
59,85 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 62,84 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der ideale Begleiter für Ihre Outdoor-Abenteuer
Der Coleman Deck Stuhl (grau) ist mehr als nur ein Sitzmöbel; er ist Ihr treuer Begleiter bei allen Outdoor-Aktivitäten. Ob beim Camping, am Strand oder bei einem gemütlichen Picknick im Park – dieser Stuhl bietet Ihnen stets optimalen Sitzkomfort. Dank seiner robusten Konstruktion und der hochwertigen Materialien ist er für jede Situation gewappnet. Die Kombination aus einem stabilen Aluminiumgestell und einem strapazierfähigen Polyesterbezug macht ihn zum idealen Möbelstück für den Außenbereich.
Coleman Deck Stuhl (grau) Test
Dieser Stuhl überzeugt mich voll und ganz! Er passt hervorragend in den weichen Sand am Strand. Schnell zusammenklappbar und platzsparend, ist er zudem leicht zu transportieren. Trotz seines geringen Gewichts strahlt er Stabilität aus. Perfekt für alle Strandliebhaber!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen