Helinox Side Table Small black/cyan Campingtisch

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Campingtisch Farbe: blau - schwarz Gestellmaterial: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
37,22 €
Ø 40 €
37,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
37,22 €
Ø 40 €
37,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 37,22 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helinox Side Campingtisch Bergzeit Helinox Side Campingtisch Lieferzeit 2-4 Tage 37,22 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,67 € → zum Angebot
• Helinox 11070, Helinox Side Table Small Campingtisch-Schwarz-One Size,... SportOkay Helinox 11070, Helinox Side Table Small Campingtisch-Schwarz-One Size,... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 40,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,44 € → zum Angebot
• Helinox 11070, Helinox - Side Table Small - Campingtisch Gr 26,5 x 39 cm blau Bergfreunde Helinox 11070, Helinox - Side Table Small - Campingtisch Gr 26,5 x 39 cm blau 2 - 4 Werktage 44,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,41 € → zum Angebot
• Helinox Packable Side Table, Packbarer Beistelltisch für Camping,... Amazon Marketplace Helinox Packable Side Table, Packbarer Beistelltisch für Camping,... Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.22 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Helinox Side Campingtisch ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 37,22 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,67 € → zum Angebot
Helinox 11070, Helinox Side Table Small Campingtisch-Schwarz-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 40,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,44 € → zum Angebot
Helinox 11070, Helinox - Side Table Small - Campingtisch Gr 26,5 x 39 cm blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 44,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,41 € → zum Angebot
Helinox Packable Side Table, Packbarer Beistelltisch für Camping, Rucksacktouren, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:05 Uhr.

Helinox Side Table Small black/cyan Test

5/5
★★★★★ Für schnell mal unterwegs !
Chiefbrody Januar 2022

Ist bei jeder Wanderung mit dabei ! Ist sehr leicht ! Immer eine gerade Auflage für meinen Brenner ! 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Campingtisch
blau, schwarz
Eigenschaften
Aluminium
Maße & Gewicht
260 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram