Westfield Stool XL AG anthrazit Campinghocker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Campinghocker Farbe: grau Packmaß: 65 x 40 x 4 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,90 €
Ø 22 €
21,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,90 €
Ø 22 €
21,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 21,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WESTFIELD 201-4293 AG, Westfield Hocker STOOL XL AG 0815 Onlinehandel WESTFIELD 201-4293 AG, Westfield Hocker STOOL XL AG Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 21,90 € + 6,88 € Versand Gesamt 28,78 € → zum Angebot
• Westfield - Hocker Stool XL AG Stellfeld & Ernst Westfield - Hocker Stool XL AG Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• Westfield Hocker Stool XL AG anthrazit Amazon Westfield Hocker Stool XL AG anthrazit Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
WESTFIELD 201-4293 AG, Westfield Hocker STOOL XL AG ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 21,90 € + 6,88 € Versand Gesamt 28,78 € → zum Angebot
Westfield - Hocker Stool XL AG Stellfeld & Ernst Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Westfield Hocker Stool XL AG anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Westfield Hocker Stool XL AG anthrazit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Westfield Stool XL AG anthrazit Test

5/5
★★★★★ Stabiler Hocker, super zufrieden
Gerald O Juli 2024

qualitativ, angenehmer Stoffbezug, breit, stabil, spitzen Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Campinghocker
grau
Eigenschaften
PVC, Polyester
Maße & Gewicht
1.240 g
65 x 40 x 4 cm
100 kg
37 x 49 cm
47 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram