Outwell Fontana Lake (grey) Campingliege

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Campingliege Farbe: grau Gestellmaterial: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
150,80 €
Ø 155 €
150,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
150,80 €
Ø 155 €
150,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,32 €
ab 150,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Outwell Fontana Lake Campingliege Bergzeit Outwell Fontana Lake Campingliege Lieferzeit 2-4 Tage 150,80 € Versand kostenfrei Gesamt 150,80 € → zum Angebot
• Outwell Fontana Lake gepolsterte Campingliege - Liegen dunkelgrau Fritz Berger Outwell Fontana Lake gepolsterte Campingliege - Liegen dunkelgrau siehe Shop 151,20 € Versand kostenfrei Gesamt 151,20 € → zum Angebot
• Outwell Fontana Lake Klappbare Liege grau Amazon Marketplace Outwell Fontana Lake Klappbare Liege grau Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 158,32 € Versand kostenfrei Gesamt 158,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
150.8 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
Outwell Fontana Lake Campingliege ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 150,80 € Versand kostenfrei Gesamt 150,80 € → zum Angebot
Outwell Fontana Lake gepolsterte Campingliege - Liegen dunkelgrau Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 151,20 € Versand kostenfrei Gesamt 151,20 € → zum Angebot
Outwell 470382, Outwell - Fontana Lake - Sonnenliege grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 152,96 € Versand kostenfrei Gesamt 152,96 € → zum Angebot
Outwell Fontana Lake black & grey Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 153,35 € Versand kostenfrei Gesamt 153,35 € → zum Angebot
Outwell 470382, Outwell Fontana Lake black & grey sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 153,35 € Versand kostenfrei Gesamt 153,35 € → zum Angebot
Outwell Fontana Lake Klappbare Liege grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 158,32 € Versand kostenfrei Gesamt 158,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.

Outwell Fontana Lake (grey) Test

5/5
★★★★★ Super Liegestuhl
Alex August 2022

Ein hochwertiger und robuster Liegestuhl, der dank seiner Schnürung als Unterstützung für eine angenehme Liegefläche sorgt. Selbst ein 130 Kilo Mann wird gut gehalten und fühlt sich weich gebettet. Besonders praktisch ist der fünfte Fuß, der verhindert, dass das Konstrukt umkippt, wenn man sich vorne auf die Fußfläche setzt.

Ein klarer Kaufempfehlung! Ich habe bereits 5 Stühle gekauft, sie sind jedoch recht groß für den Transport. Vielleicht nicht ideal fürs Auto, aber definitiv perfekt für Camper.

4/5
★★★★☆ Bequem und stabil
Thomas W Juli 2024

Diese Liege ist schnell aufgebaut und mega bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Campingliege
grau
Eigenschaften
Stahl
Polyester
Maße & Gewicht
74x200x37 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram