Brunner Outdoor Rebel Pro Large (schwarz) Camping-Liegestuhl

Produkttyp: Camping-Liegestuhl - Campingstuhl Eigenschaften: UV-beständig - atmungsaktiv Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,40 €
Ø 119 €
119,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,40 €
Ø 119 €
119,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,40 €
ab 119,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNNER 0404002N.C69L, Brunner Klappsessel REBEL Pro L Anthrazit 0815 Onlinehandel BRUNNER 0404002N.C69L, Brunner Klappsessel REBEL Pro L Anthrazit Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 119,40 € + -0,60 € Versand Gesamt 118,80 € → zum Angebot
• Brunner Rebel Pro L Klappstuhl Fritz Berger Brunner Rebel Pro L Klappstuhl Lieferbar in 3-5 Werktagen 119,40 € Versand kostenfrei Gesamt 119,40 € → zum Angebot
• Brunner Campingstuhl Rebel Pro Large ManoMano Brunner Campingstuhl Rebel Pro Large 7 bis 8 Werktage 121,79 € Versand kostenfrei Gesamt 121,79 € → zum Angebot
• BRUNNER Rebel Pro (S-M-L) Klappstuhl für Camping, Garten, Terrasse aus... Amazon Marketplace BRUNNER Rebel Pro (S-M-L) Klappstuhl für Camping, Garten, Terrasse aus... Auf Lager 159,40 € Versand kostenfrei Gesamt 159,40 € → zum Angebot
Varianten: Brunner Outdoor Rebel Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.4 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Brunner Rebel Pro L Klappstuhl ✓ Bester Preis Fritz Berger Angebotsinfo Lieferbar in 3-5 Werktagen 119,40 € Versand kostenfrei Gesamt 119,40 € → zum Angebot
BRUNNER 0404002N.C69L, Brunner Klappsessel REBEL Pro L Anthrazit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 119,40 € + -0,60 € Versand Gesamt 118,80 € → zum Angebot
Brunner Campingstuhl Rebel Pro Large ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 121,79 € Versand kostenfrei Gesamt 121,79 € → zum Angebot
BRUNNER Rebel Pro (S-M-L) Klappstuhl für Camping, Garten, Terrasse aus Aluminium, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,40 € Versand kostenfrei Gesamt 159,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Brunner Outdoor Rebel Pro Large (schwarz) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brunner Outdoor Rebel Pro Large (schwarz)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping-Liegestuhl, Campingstuhl
schwarz
Eigenschaften
Aluminium, Kunststoff
Kunststoff
Rückenlehne
UV-beständig, atmungsaktiv
Polyester
Maße & Gewicht
6,5 g
117 x 71 x 12 cm
150 kg
54 x 45 x 51,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram