Brunner Outdoor Bula XL grey 2020 Strandstuhl

Produkttyp: Strandstuhl Eigenschaften: faltbar Gestellmaterial: Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
55,96 €
Ø 58 €
53,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,86 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
55,96 €
Ø 58 €
53,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,86 €
ab 55,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brunner 0404149N.C20, Brunner - Bula XL - Campingstuhl Gr 61 x 74 x 87/31 cm... Bergfreunde Brunner 0404149N.C20, Brunner - Bula XL - Campingstuhl Gr 61 x 74 x 87/31 cm... 2 - 4 Werktage 55,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 59,41 € → zum Angebot
• Brunner Bula XL Strandstuhl schwarz/grau - Strandstühle Fritz Berger Brunner Bula XL Strandstuhl schwarz/grau - Strandstühle siehe Shop 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• BRUNNER Bula XL Stuhl Grey/Black 2021 Campingstuhl Amazon BRUNNER Bula XL Stuhl Grey/Black 2021 Campingstuhl Auf Lager 67,86 € Versand kostenfrei Gesamt 67,86 € → zum Angebot
Varianten: Brunner Outdoor Bula XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.96 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Brunner 0404149N.C20, Brunner - Bula XL - Campingstuhl Gr 61 x 74 x 87/31 cm grau ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 55,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 59,41 € → zum Angebot
Brunner Bula XL Strandstuhl schwarz/grau - Strandstühle Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
BRUNNER Bula XL Stuhl Grey/Black 2021 Campingstuhl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,86 € Versand kostenfrei Gesamt 67,86 € → zum Angebot
BRUNNER Bula XL Stuhl Grey/Black 2021 Campingstuhl Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,86 € Versand kostenfrei Gesamt 67,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

Brunner Outdoor Bula XL grey 2020 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brunner Outdoor Bula XL grey 2020? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Strandstuhl
Eigenschaften
Stahl
faltbar
Polyester
Maße & Gewicht
61 x 74 x 87/31 cm
4.700 g
98 x 18 cm
100 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram