Brunner Outdoor Rebel Pro Small (dunkelblau) Camping-Liegestuhl

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Camping-Liegestuhl - Campingstuhl Eigenschaften: UV-beständig - atmungsaktiv Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,75 €
Ø 103 €
102,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,75 €
Ø 103 €
102,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,40 €
ab 102,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNNER 0404002N.C51S, Brunner Klappsessel REBEL Pro S blau 0815 Onlinehandel BRUNNER 0404002N.C51S, Brunner Klappsessel REBEL Pro S blau Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 102,75 € + -0,51 € Versand Gesamt 102,24 € → zum Angebot
• Brunner Rebel Pro Campingstuhl Small dunkelblau - Klappstühle Fritz Berger Brunner Rebel Pro Campingstuhl Small dunkelblau - Klappstühle siehe Shop 102,75 € Versand kostenfrei Gesamt 102,75 € → zum Angebot
• Brunner Rebel PRO (S-M-L) Klappstuhl für Camping, Garten, Terrasse aus... Amazon Brunner Rebel PRO (S-M-L) Klappstuhl für Camping, Garten, Terrasse aus... Auf Lager 134,40 € Versand kostenfrei Gesamt 134,40 € → zum Angebot
• Brunner Campingbedarf 01163, Brunner Campingbedarf Brunner Rebel Pro (01163)... Galaxus Brunner Campingbedarf 01163, Brunner Campingbedarf Brunner Rebel Pro (01163)... 13-19 Werktage 134,40 € Versand kostenfrei Gesamt 134,40 € → zum Angebot
Varianten: Brunner Outdoor Rebel Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.75 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
BRUNNER 0404002N.C51S, Brunner Klappsessel REBEL Pro S blau ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 102,75 € + -0,51 € Versand Gesamt 102,24 € → zum Angebot
Brunner Rebel Pro Campingstuhl Small dunkelblau - Klappstühle Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 102,75 € Versand kostenfrei Gesamt 102,75 € → zum Angebot
Brunner Rebel PRO (S-M-L) Klappstuhl für Camping, Garten, Terrasse aus Aluminium, 5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 134,40 € Versand kostenfrei Gesamt 134,40 € → zum Angebot
Brunner Campingbedarf 01163, Brunner Campingbedarf Brunner Rebel Pro (01163) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 134,40 € Versand kostenfrei Gesamt 134,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:14 Uhr.

Brunner Outdoor Rebel Pro Small (dunkelblau) Test

5/5
★★★★★ Der erste Eindruck ist sehr gut
u.d.B Juli 2022

Werden am Wochenende in den Urlaub fahren und dann ausgiebig testen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Camping-Liegestuhl, Campingstuhl
blau
Eigenschaften
Aluminium, Kunststoff
Kunststoff
Rückenlehne
UV-beständig, atmungsaktiv
Polyester
Maße & Gewicht
5,5 g
110 x 60 x 12 cm
150 kg
46 x 44 x 46 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram