Brunner Outdoor Raptor Highback Faltstuhl, grau Campingstuhl
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Campingstuhl
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
58,36 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brunner 0404016N.C20, Brunner - Raptor Highback - Campingstuhl grau
2 - 4 Werktage
58,36 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 61,81 €
→ zum Angebot
-
BRUNNER 0404016N.C20, Brunner Faltstuhl RAPTOR HIGHBACK schwarz-grau Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 67,40 € + -0,34 € Versand Gesamt 67,06 € → zum Angebot
-
BRUNNER 0404016N.C20 Campingstuhl mit hoher Rückenlehne, Grau/Schwarz
Auf Lager
69,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,88 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.
Brunner Outdoor Raptor Highback Faltstuhl, grau Test
5/5
★★★★★
Genau das richtige, wenn man genau das sucht.
Qualität ist in Ordnung, Packmaß für mich, allerdings zu groß, daher leider zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
2/5
★★☆☆☆
Nicht sehr robust
Nicht so gut, wenn man dich stark zurücklehnt geht der stuhl schnell kaputt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Campingstuhl
Farbe
grau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen