Sea to Summit Camp Kitchen Clean-Up Kit Reinigungsset 6-teilig Campingspüle

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Set beinhaltet einen Pot Scrubber, ideal für das Säubern von Töpfen und Pfannen.
• Enthalten ist auch 50 ml Wilderness Wash, ein vielseitiges Reinigungsmittel.
• Ein 10 Liter Spülbecken aus robustem HDPE bietet ausreichend Platz für das Spülen von Geschirr.
• Der doppelseitige Spüllappen ermöglicht eine effektive Reinigung.
• Ein DryLite Geschirrtuch aus Polyester und Nylon sorgt für schnelles Trocknen des Geschirrs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,00 €
Ø 33 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,00 €
Ø 33 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 33,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sea To Summit Camp Kitchen Clean-Up Kit (6-teilig) - One Size - - biwak Sea To Summit Camp Kitchen Clean-Up Kit (6-teilig) - One Size - - 1-3 Werktage 33,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
• Set de limpieza para cocina Amazon Marketplace Set de limpieza para cocina 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
• Sea to Summit - Camp Kitchen Clean-Up Kit 6 tlg. Waschset 204666_412 Sport Bittl Sea to Summit - Camp Kitchen Clean-Up Kit 6 tlg. Waschset 204666_412 43,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Sea To Summit Camp Kitchen Clean-Up Kit (6-teilig) - One Size - - ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Set de limpieza para cocina Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Sea to Summit - Camp Kitchen Clean-Up Kit 6 tlg. Waschset 204666_412 Sport Bittl Angebotsinfo 43,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Sea to Summit Camp Kitchen Clean-up Kit 6 Piece Set 6 Piece Set Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 44,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

Testbericht Sea to Summit Camp Kitchen Clean-Up Kit Reinigungsset 6-teilig

Perfekte Sauberkeit unterwegs: Das Sea to Summit Camp Kitchen Clean-Up Kit

Für alle Outdoor-Enthusiasten, die auch im Freien nicht auf Sauberkeit und Ordnung verzichten möchten, bietet das Sea to Summit Camp Kitchen Clean-Up Kit Reinigungsset 6-teilig die ideale Lösung. Dieses umfassende Set enthält alles, was Sie für die Reinigung nach dem Essen im Freien benötigen, verpackt in einer praktischen Tragetasche. Mit seiner leichten und kompakten Bauweise ist es der perfekte Begleiter für Campingausflüge, Wanderungen und andere Outdoor-Aktivitäten.

Sea to Summit Camp Kitchen Clean-Up Kit Reinigungsset 6-teilig Test

5/5
★★★★★ praktisch, klein immer dabei bei trekking trips
karl Januar 2025

alles was man braucht. sehr klein verpackbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top und funktioniert
NoBa Juli 2022

Genauso wie vorgestellt top Sache. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Campingspüle
1 x Pot Scrubber 1 x 50 ml Wilderness Wash 1 x 10 Liter Spülbecken 1 x doppelseitiger Spüllapen 1 x DryLite Geschirrtuch 1 x Tragetasche
Eigenschaften
HDPE, Nylon, Polyester, Polypropylen
Maße & Gewicht
270 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram