Siena Garden Campingstuhl Relax Comfort anthrazit

• Die Maße des Stuhls betragen ca. 90 x 62 x 108 cm, mit einer Sitzfläche von ca. 62 x 62 cm und einer Sitzhöhe von ca. 45 cm, was ihn äußerst komfortabel macht.
• Der Bezug aus 600D Oxford mit PVC-Beschichtung ist nicht nur wasserabweisend, sondern auch besonders langlebig.
• Dank des luftzirkulierenden Netzgewebes in der Lehne und an der Sitzfläche genießen Sie stets eine angenehme Belüftung.
• Die Standfüße mit Profil sorgen für eine hohe Standsicherheit und Rutschfestigkeit, was den Stuhl auch auf unebenem Untergrund stabil hält.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
80,60 €
Ø 81 €
80,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
80,60 €
Ø 81 €
80,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 80,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIENA GARDEN Camping Relax Comfort M31065 METRO SIENA GARDEN Camping Relax Comfort M31065 2-4 Werktage 80,60 € + 29,95 € Versand Gesamt 110,55 € → zum Angebot
• Siena Garden M31065, Siena Garden M31065 Camping Relax Comfort Alu/ Textilgewebe Voelkner Siena Garden M31065, Siena Garden M31065 Camping Relax Comfort Alu/ Textilgewebe Lieferzeit 7-10 Werktage 94,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,97 € → zum Angebot
• Siena Garden Campingstuhl Relax Comfort Anthrazit 91 cm x 65 cm x 19 cm OBI Siena Garden Campingstuhl Relax Comfort Anthrazit 91 cm x 65 cm x 19 cm 5 Tage 94,03 € + 19,95 € Versand Gesamt 113,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80.6 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
SIENA GARDEN Camping Relax Comfort M31065 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,60 € + 29,95 € Versand Gesamt 110,55 € → zum Angebot
Siena Garden M31065, Siena Garden M31065 Camping Relax Comfort Alu/ Textilgewebe Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 94,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,97 € → zum Angebot
Siena Garden Campingstuhl Relax Comfort Anthrazit 91 cm x 65 cm x 19 cm OBI Angebotsinfo 5 Tage 94,03 € + 19,95 € Versand Gesamt 113,98 € → zum Angebot
Siena Garden M31065, Siena Garden Campingstuhl (M31065) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-22 Werktage 121,24 € Versand kostenfrei Gesamt 121,24 € → zum Angebot
SIENA GARDEN M31065, Siena Garden M31065 Camping Relax Comfort Alu/ Textilgewebe Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 8 Tage 124,99 € + 32,12 € Versand Gesamt 157,11 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Campingliege »Comfort«, BxHxT: 65 x 110 x 110 cm - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Testbericht Siena Garden Campingstuhl Relax Comfort anthrazit

Entdecken Sie den Komfort des Siena Garden Campingstuhl Relax Comfort anthrazit

Mit nur einem Handgriff ist der Siena Garden Campingstuhl Relax Comfort anthrazit aufgebaut und bereit, Ihnen unvergleichlichen Komfort zu bieten. Seine robuste Konstruktion gepaart mit einer angenehmen Polsterung macht ihn zum idealen Begleiter für jede Outdoor-Aktivität. Ob beim Camping, Picknick oder einfach zum Entspannen im Garten – dieser Stuhl vereint Bequemlichkeit mit praktischer Handhabung.

Siena Garden Campingstuhl Relax Comfort anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siena Garden Campingstuhl Relax Comfort anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Campingstuhl
schwarz
Eigenschaften
Aluminium, Kunststoff
Rückenlehne
Fußablage, Kopfpolster, faltbar
Polyester
Maße & Gewicht
91 x 65 x 109 cm
6,9 g
140 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram