Brunner Outdoor Aravel 3D Chair (L, black) Campingstuhl

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Campingstuhl Eigenschaften: atmungsaktiv - faltbar Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,51 €
Ø 102 €
101,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,51 €
Ø 102 €
101,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,00 €
ab 101,51 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brunner Klappsessel ARAVEL 3D L darkgrey 0815 Onlinehandel Brunner Klappsessel ARAVEL 3D L darkgrey 10 101,51 € Versand kostenfrei Gesamt 101,51 € → zum Angebot
• Brunner Campingstuhl Aravel 3d L Schwarz ManoMano Brunner Campingstuhl Aravel 3d L Schwarz 3 bis 7 Werktage 107,71 € Versand kostenfrei Gesamt 107,71 € → zum Angebot
• BRUNNER FRA601279 Campingstuhl aravel, schwarz, 49 Amazon BRUNNER FRA601279 Campingstuhl aravel, schwarz, 49 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 112,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 118,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.51 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Brunner Klappsessel ARAVEL 3D L darkgrey ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 101,51 € Versand kostenfrei Gesamt 101,51 € → zum Angebot
Brunner Campingstuhl Aravel 3d L Schwarz ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 107,71 € Versand kostenfrei Gesamt 107,71 € → zum Angebot
BRUNNER FRA601279 Campingstuhl aravel, schwarz, 49 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 112,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 118,00 € → zum Angebot
BRUNNER FRA601279 Campingstuhl aravel, schwarz, 49 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 112,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 118,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Brunner Outdoor Aravel 3D Chair (L, black) Test

5/5
★★★★★ warum sind das keine Wohnzimmersessel?
cnherne Oktober 2024

Bequemer, leichter Stuhl aus angenehmem Material mit extra breiter Sitzfläche und komfortablen Armlehnen. Die hohe Rückenlehne bietet hervorragenden Halt. Als Wohnzimmer- oder Küchenstuhl bei Gästen der Favorit – komfortabel und stabil für 1,80 m und 85 kg.

5/5
★★★★★ Hohe Qualität!
kahh April 2022

Dieses orthopädische Kissen ist von hoher Qualität und perfekt für den Rücken. Es ist extrem stabil, in vielen Stufen verstellbar und sehr bequem. Erhältlich in 3 verschiedenen Größen, ist es wichtig, die richtige Größe für die optimale Höhe des Kopfteils zu wählen. Wir haben sowohl die Größe S als auch L ausprobiert: Bei einer Körpergröße von 170 cm war S perfekt für mich, während mein 190 cm großer Mann die Größe L bevorzugt.

5/5
★★★★★ Äußerst bequemer und leichter Campingstuhl. Sehr gut geeignet auch für große Menschen
Sabine R Mai 2022

Rasche VerfügbarkeitGünstiger gerechtfertigter PreisSehr gute VerarbeitungStabil und bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Campingstuhl
schwarz
Eigenschaften
Aluminium, Stahl
Rückenlehne
atmungsaktiv, faltbar
Polyester
Maße & Gewicht
49 x 44 x 126 cm
5.800 g
11 x 67 x 113 cm
150 kg
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram