vidaXL 48172 Campingtisch

• Material: Hochwertiges Aluminium und MDF sorgen für Langlebigkeit und Stabilität.
• Abmessungen: Aufgeklappt misst der Tisch 120 x 60 x 55/62/70 cm (L x B x H), zusammengeklappt lediglich 60 x 60 x 6,5 cm (L x B x H).
• Oxidationsschutz: Eine spezielle Behandlung macht den Tisch widerstandsfähig gegen Verrottung.
• Belastbarkeit: Trotz seines leichten Gewichts kann der Tisch mit 30 bis 50 kg belastet werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
41,07 €
Ø 44 €
43,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
41,07 €
Ø 44 €
43,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,15 €
ab 41,07 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Klappbarer Campingtisch Aluminium 120 x 60 cm vidaXL vidaXL Klappbarer Campingtisch Aluminium 120 x 60 cm 2-5 werktage 41,07 € Versand kostenfrei Gesamt 41,07 € → zum Angebot
• vidaXL Klappbarer Campingtisch Aluminium 120 x 60 cm Voelkner marketplace vidaXL Klappbarer Campingtisch Aluminium 120 x 60 cm 3-4 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• vidaXL Campingtisch, Klappbarer Campingtisch Aluminium 120 x 60 cm Otto vidaXL Campingtisch, Klappbarer Campingtisch Aluminium 120 x 60 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 63,15 € Versand kostenfrei Gesamt 63,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.07 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Klappbarer Campingtisch Aluminium 120 x 60 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 41,07 € Versand kostenfrei Gesamt 41,07 € → zum Angebot
vidaXL Klappbarer Campingtisch Aluminium 120 x 60 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
vidaXL Klappbarer Campingtisch Aluminium 120 x 60 cm 48172 OBI Angebotsinfo 4 Tage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Klappbarer Campingtisch Aluminium 120 X 60 Cm Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
vidaXL Campingtisch, Klappbarer Campingtisch Aluminium 120 x 60 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 63,15 € Versand kostenfrei Gesamt 63,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

Testbericht vidaXL 48172

Ein Muss für jeden Outdoor-Enthusiasten

Der vidaXL 48172 Campingtisch ist der perfekte Begleiter für alle, die gerne Zeit im Freien verbringen. Ob in der Küche, auf der Terrasse, im Garten oder bei einem Picknick - dieses vielseitige Möbelstück findet überall seinen Platz. Die Möglichkeit, die Tischhöhe auf 55 cm, 62 cm oder 70 cm einzustellen, bietet zusätzliche Flexibilität für jede Situation.

vidaXL 48172 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL 48172? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Campingtisch, Koffertisch
braun, silber
Eigenschaften
Aluminium, MDF
höhenverstellbar, mit MDF-Tischplatte, zusammenklappbar
Maße & Gewicht
120 x 60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram