Brunner Action Faltsofa, grau Campingstuhl

Produkttyp: Campingstuhl Eigenschaften: Flaschenhalter - Getränkehalter - faltbar Farbe: grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
84,96 €
Ø 89 €
84,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
84,96 €
Ø 89 €
84,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,48 €
ab 84,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brunner 0404041N.C06 Bequemes und schwebendes Sofa, Action-Sofa, schwarz,... Amazon Brunner 0404041N.C06 Bequemes und schwebendes Sofa, Action-Sofa, schwarz,... Auf Lager 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
• Brunner ACTION SOFA GRAU 0815 Onlinehandel Brunner ACTION SOFA GRAU 10 98,86 € Versand kostenfrei Gesamt 98,86 € → zum Angebot
• Brunner - Faltsofa "Action Sofa" Grau Stellfeld & Ernst Brunner - Faltsofa "Action Sofa" Grau Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 99,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.96 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Brunner 0404041N.C06 Bequemes und schwebendes Sofa, Action-Sofa, schwarz, Tragkraft ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
Brunner 0404041N.C06 Bequemes und schwebendes Sofa, Action-Sofa, schwarz, Tragkraft Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
Brunner ACTION SOFA GRAU 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 98,86 € Versand kostenfrei Gesamt 98,86 € → zum Angebot
Brunner - Faltsofa "Action Sofa" Grau Stellfeld & Ernst Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 99,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,85 € → zum Angebot
Brunner Outdoor Klappsofa mit gepolsterter Rückenlehne grau Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 125,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 129,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.

Brunner Action Faltsofa, grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brunner Action Faltsofa, grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Campingstuhl
grau, schwarz
Eigenschaften
Flaschenhalter, Getränkehalter, faltbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram