Heless Puppen-Strumpfhose mit Söckchen Schneeflocken - Größe 35-45cm Puppenkleidung

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: Strumpfhose - Söckchen Materialien: Kunstfaser - Polyester Produkttyp: Puppenkleidung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,76 €
Ø 7 €
6,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,35 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,76 €
Ø 7 €
6,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,35 €
ab 6,76 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heless Puppen-Strumpfhose mit Söckchen Eiskristalle, Gr. 35-45 cm spielgeschenke Heless Puppen-Strumpfhose mit Söckchen Eiskristalle, Gr. 35-45 cm 1-2 Werktage 6,76 € + 5,00 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
• HELESS 478 Puppen-Strumpfhose mit Söckchen "Eiskristalle", Gr. 35-45 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt HELESS 478 Puppen-Strumpfhose mit Söckchen "Eiskristalle", Gr. 35-45 cm 3 Werktage 8,99 € + 8,80 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
• Heless Puppenkleidung Puppen-Strumpfhose mit Söckchen ''Eiskristalle'', Gr.... Otto Heless Puppenkleidung Puppen-Strumpfhose mit Söckchen ''Eiskristalle'', Gr.... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
• Heless 478 - Strumpfhose mit Söckchen für Puppen, weiß mit silbernen Amazon Marketplace Heless 478 - Strumpfhose mit Söckchen für Puppen, weiß mit silbernen Auf Lager 11,62 € Versand kostenfrei Gesamt 11,62 € → zum Angebot
Varianten: Heless Puppen-Strumpfhose mit Söckchen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.76 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Heless Puppen-Strumpfhose mit Söckchen Eiskristalle, Gr. 35-45 cm ✓ Bester Preis spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,76 € + 5,00 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
HELESS 478 Puppen-Strumpfhose mit Söckchen "Eiskristalle", Gr. 35-45 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 8,99 € + 8,80 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
HELESS 478 Puppen-Strumpfhose mit Söckchen "Eiskristalle", Gr. 35-45 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugschachtel Angebotsinfo 3 Werktage 8,99 € + 8,80 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
Puppen-Strumpfhose, 35-45 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Puppen-Strumpfhose, 35-45 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Heless Puppenkleidung Puppen-Strumpfhose mit Söckchen ''Eiskristalle'', Gr. 35-45 cm Otto Spielzeug-Paradies Wagner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Heless 478 - Strumpfhose mit Söckchen für Puppen, weiß mit silbernen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,62 € Versand kostenfrei Gesamt 11,62 € → zum Angebot
Heless Puppenstrumpfhose mit Socken - Schneeflocken (13687816) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 13,35 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.

Heless Puppen-Strumpfhose mit Söckchen Schneeflocken - Größe 35-45cm Test

5/5
★★★★★ sehr schön
caro Januar 2023

Diese glitzernden Strümpfe mit Schneeflockenmuster sehen nicht nur schön aus, sondern passen auch hervorragend und sind von hoher Qualität. Perfekt für Puppen mit einem festen 36cm-Kunststoffkörper.

5/5
★★★★★ Sehr gute Verarbeitung
Amazon Kunde November 2025

Sehr gute Qualität zu einem guten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
InSa Oktober 2024

Passt Baby Born. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Strumpfhose
Mannfred Mai 2024

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Strumpfhose, Söckchen
Kunstfaser, Polyester
Puppenkleidung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram