Heless Puppen-Strumpfhose mit Söckchen 1 Set sortierte Ware Gr. 35-45 cm Puppenkleidung

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: Strumpfhose - Söckchen - Windeln Pflegehinweis: Handwäsche Produkttyp: Puppenkleidung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,79 €
ab 8,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puppen-Strumpfhose mit Söckchen, Gr. 35-45 cm thalia Puppen-Strumpfhose mit Söckchen, Gr. 35-45 cm Sofort lieferbar 8,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• HELESS 475 Puppen-Strumpfhose mit Söckchen, Gr. 35-45 cm idee+spiel HELESS 475 Puppen-Strumpfhose mit Söckchen, Gr. 35-45 cm 3 Werktage 8,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Heless 475 - Strumpfhose mit Söckchen für Puppen in verschiedenen... Amazon Heless 475 - Strumpfhose mit Söckchen für Puppen in verschiedenen... Auf Lager 9,19 € Versand kostenfrei Gesamt 9,19 € → zum Angebot
• Heless Puppenkleidung Strumpfhose mit Söckchen Größe 35-45cm Otto Heless Puppenkleidung Strumpfhose mit Söckchen Größe 35-45cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Varianten: Heless Puppen-Strumpfhose mit Söckchen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Puppen-Strumpfhose mit Söckchen, Gr. 35-45 cm ✓ Bester Preis thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
HELESS 475 Puppen-Strumpfhose mit Söckchen, Gr. 35-45 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 8,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Heless 475 - Strumpfhose mit Söckchen für Puppen in verschiedenen Pastellfarben, 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,19 € Versand kostenfrei Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Heless 475 - Strumpfhose mit Söckchen für Puppen in verschiedenen Pastellfarben, 1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,19 € Versand kostenfrei Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Heless Puppenkleidung Strumpfhose mit Söckchen Größe 35-45cm Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Heless Puppen-Strumpfhose mit Söckchen 1 Set sortierte Ware Gr. 35-45 cm Test

5/5
★★★★★ Ein sehr schöner Artikel, ist weiter zuempfehlen.
Rotkehlchen Februar 2021

Das Produkt hat eine super Qualität und Verarbeitung. Das Design ist wunderschön und chic, es sieht wirklich toll aus. Die Strumpfhose ist blau und die Söckchen haben einen rosa mit blauem Rand.

Es sitzt perfekt und einwandfrei, passt wie angegossen. Die Lieferung war schnell und kam ordnungsgemäß verpackt an. Die Größe entspricht der bei der Bestellung angegebenen Größe.

Meine Puppe hat jetzt sofort ein neues Outfit und sieht einfach fantastisch aus, ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Klare Kaufempfehlung!.

4/5
★★★★☆ Eigentlich ok….
N.Sch. Februar 2022

Dieses Set sieht süß aus und lässt sich leicht anziehen. Leider leiern die Socken schnell aus und behalten nicht ihre Form. Schade, da sie am Anfang gut aussahen.

1/5
★☆☆☆☆ Passt unserer 45cm Puppe nicht annähernd
Inez87Inez87 Januar 2022

Die Söckchen sind perfekt, aber die Strumpfhose viel zu klein und kam sogar mit einem Loch an. Für Puppen mit 45cm nicht geeignet und für 10€ nur für die Söckchen zu bezahlen ist unverschämt. Für dasselbe Geld bekomme ich ein 5er Pack Socken für Menschen. Ein teurer Fehlkauf und ein enttäuschtes Kind. Einfach ärgerlich.

5/5
★★★★★ Puppen Strumpfhose
Maria R Dezember 2022

Kind war begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Strumpfhose, Söckchen, Windeln
Handwäsche
Puppenkleidung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram