Heless Söckchen, 3 Paar Puppenkleidung

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenkleidung Ausstattungsmerkmale: Strümpfe - Söckchen Farben: blau - rosa - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,26 €
Ø 4 €
4,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,26 €
Ø 4 €
4,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,59 €
ab 4,26 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heless Puppen-Söckchen, klein, 3 Paar, Gr. 28-35 cm spielgeschenke Heless Puppen-Söckchen, klein, 3 Paar, Gr. 28-35 cm 1-2 Werktage 4,26 € + 5,00 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
• HELESS 773 Puppen-Söckchen, klein, 3 Paar, Gr. 28-35 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt HELESS 773 Puppen-Söckchen, klein, 3 Paar, Gr. 28-35 cm 3 Werktage 6,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• Heless 773 - Söckchen für Puppen, in den Farben weiß, rosa und hellblau, 3... Amazon Heless 773 - Söckchen für Puppen, in den Farben weiß, rosa und hellblau, 3... Auf Lager 9,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.26 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Heless Puppen-Söckchen, klein, 3 Paar, Gr. 28-35 cm ✓ Bester Preis spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,26 € + 5,00 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
HELESS 773 Puppen-Söckchen, klein, 3 Paar, Gr. 28-35 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 6,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
HELESS 773 Puppen-Söckchen, klein, 3 Paar, Gr. 28-35 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt SPIELFRITZ FRITZ Angebotsinfo 3 Werktage 6,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Heless Puppen-Söckchen 3 Paar, Gr. 28-3 Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 7,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Heless 773 - Söckchen für Puppen, in den Farben weiß, rosa und hellblau, 3 Paar, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Heless 773 - Söckchen für Puppen, in den Farben weiß, rosa und hellblau, 3 Paar, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Heless Doll socks - 3 pairs 28-35 cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 10,27 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
Heless Puppe Socken 3 Paar (19796300) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 10,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Heless Söckchen, 3 Paar Test

5/5
★★★★★ Schöne Söckchen für kleine Puppen
NutzerinNutzerin Juni 2021

Unsere Tochter liebt diese klassischen Söckchen für ihre Babypuppe! Die Socken passen perfekt auf ihre Paola Reina Puppe und sind in einem praktischen Dreier-Set zu einem vernünftigen Preis erhältlich. Die Farben sind schön und die Qualität ist super. Sogar für kleinere Puppenfüße geeignet! Der Versand war schnell und die Verpackung minimalistisch. Absolut empfehlenswert für alle Puppeneltern, die nach schlichten und gut passenden Socken suchen. Ein tolles Produkt, das wir definitiv wieder kaufen werden!.

5/5
★★★★★ Ganu süßes Puppenzubehör!
Winternacht Februar 2021

Diese Puppenstrümpfe sind einfach perfekt für meine Nichte! Sie passen wunderbar zu ihren 30 cm großen Puppen und sehen so süß aus. Der elastische Stoff macht sie nicht nur gut waschbar, sondern auch sehr bequem. Die schönen Farben sind ein echter Hingucker. Meine Nichte hat sich riesig darüber gefreut! 5 Sterne von mir!.

3/5
★★★☆☆ Kleine Söckchen für den Puppenfuß
Anika September 2023

Die Puppenkleider passen gut, aber leider sind sie nicht sehr langlebig. Ein Kleid kam mit einem Loch an, was schade war. Trotzdem spielt meine Tochter gerne damit und zieht sie immer wieder an und aus.

2/5
★★☆☆☆ Mangels Qualitaet zurueck
agnberg August 2016

Die Socken sind optisch ansprechend und entsprechen dem Bild. Jedoch fehlt es an Qualität für den Preis. Bei allen Socken waren Fäden sichtbar, die bei Gebrauch bald herausgezogen worden wären.

Dies führte zu meiner Rücksendung aufgrund von Ästhetik und Preis-Leistungsverhältnis. Sie sind auch für 28cm-Puppen etwas zu groß.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
Puppenkleidung
Ausstattungsmerkmale
Strümpfe, Söckchen
Material und Design
blau, rosa, weiß
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram