Steffi Love Glamour (105723369) Puppenkleidung
-
Günstigster Preis
Simba, Steffi Love, "Glamour", Ballkleid, lila
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands.
4,99 €
+ 6,89 € Versand
Gesamt 11,88 €
→ zum Angebot
-
SIMBA STEFFI LOVE 105723369, SIMBA STEFFI LOVE SIMBA 105723369 Steffi LOVE...
4 Werktage
6,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 14,98 €
→ zum Angebot
-
Simba Dickie Puppenkleidung Puppenkleidung Steffi Love Romantic World Ballkleid... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Steffi Love Glamour (105723369) Test
Dieses Kleid wurde als "dreifach sortiert" angekündigt, aber ich habe nur zwei identische Kleider erhalten. Enttäuschend! Ich wusste, dass ich nur ein Kleid bestelle, aber nicht dass es doppelt sein würde.
Das Kleiderset enthielt nicht wie beschrieben drei Kleider, sondern nur eins. Das fand ich frech und unverschämt.
Das Ärgerliche ist, dass die Beschreibung und Bilder suggerieren, dass es sich um 4 Kleider handelt. Wenn man nicht die Bewertungen liest, fühlt man sich überrumpelt. Trotzdem behalten wir das Kleid, da es dem Kind gefällt. Der Preis für handgefertigte Kleidung ist angemessen.
ABER BITTE, LIEBER VERKÄUFER, KLARE ANGABEN! Ich werde nicht noch einmal bei Ihnen bestellen. K. Manthey, Berlin.
Die vermeintliche Täuschung eines 3-Kleider-Sets entpuppt sich als Enttäuschung. Dennoch ist das einzelne Kleid hübsch und wird behalten. Kunden sollten jedoch darauf achten, auf welche Produktinformationen sie sich verlassen, um Enttäuschungen zu vermeiden.
Das Produkt stellt sich als Einzelteil statt Set heraus, entgegen der irreführenden Beschreibung. Enttäuschend und täuschend. Keine Empfehlung für zukünftige Einkäufe bei diesem Verkäufer. 感到被欺骗,不会再购买这个卖家的产品。.
Leider muss ich das Produkt zurückschicken, da es nur ein einzelnes Kleid enthält und der Preis nicht angemessen ist im Vergleich zu anderen Angeboten. Es gibt bereits Steffi-Puppen mit kompletter Garderobe für nur 6€ auf Amazon. Warum sollte ich dann mehr für nur ein Kleid bezahlen? Das ist unverständlich.
Ich hatte erwartet, dass alle drei Kleider im Set enthalten sind. Leider entspricht das erhaltene Kleid auch nicht meinem Geschmack. Ich kann nicht empfehlen, dieses Produkt zu kaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.