Bayer Design Baby Brooky Girl 40cm Babypuppe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: Latzhose - Mütze - Puppe - Shirt Farbe: rosa Funktionen: brabbelt - lacht - weint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,38 €
Ø 29 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,96 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,38 €
Ø 29 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,96 €
ab 29,38 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayer Design 94001AI, Bayer Design Bayer Funktionspuppe Interactive Baby Girl... spielgeschenke Bayer Design 94001AI, Bayer Design Bayer Funktionspuppe Interactive Baby Girl... 2 Werktage 29,38 € + 5,00 € Versand Gesamt 34,38 € → zum Angebot
• Bayer Design 94001AI Funktionspuppe, Babypuppe interaktiv, sprechend, weicher Amazon Bayer Design 94001AI Funktionspuppe, Babypuppe interaktiv, sprechend, weicher Auf Lager 29,96 € Versand kostenfrei Gesamt 29,96 € → zum Angebot
• Bayer Babypuppe Interactive Baby Girl, 40cm Otto Bayer Babypuppe Interactive Baby Girl, 40cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,91 € → zum Angebot
• Bayer 18m+, Bayer - Babypop Interactive Baby Girl 40cm (18m+) Galaxus Bayer 18m+, Bayer - Babypop Interactive Baby Girl 40cm (18m+) 6-8 Werktage 29,96 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
Varianten: Bayer Baby Brooky
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.38 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Bayer Design 94001AI, Bayer Design Bayer Funktionspuppe Interactive Baby Girl 40cm ✓ Bester Preis spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 2 Werktage 29,38 € + 5,00 € Versand Gesamt 34,38 € → zum Angebot
Bayer Babypuppe Interactive Baby Girl, 40cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,91 € → zum Angebot
Bayer Design 94001AI Funktionspuppe, Babypuppe interaktiv, sprechend, weicher Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,96 € Versand kostenfrei Gesamt 29,96 € → zum Angebot
Bayer Design 94001AI Funktionspuppe, Babypuppe interaktiv, sprechend, weicher Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,96 € Versand kostenfrei Gesamt 29,96 € → zum Angebot
Bayer 18m+, Bayer - Babypop Interactive Baby Girl 40cm (18m+) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 29,96 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Bayer Design Baby Brooky Girl 40cm Test

5/5
★★★★★ Puppe
Amazon-Kunde November 2024

Meine Enkeltochter lieb die Puppe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bayer Babypuppe
von Norbert J. Juni 2025

Ich habe diese wirklich schöne Puppe für meine Engelin gekauft die wird ein Jahr alt, seit Sie die Puppe hat muss Sie mit ihr ins Bett. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Latzhose, Mütze, Puppe, Shirt
rosa
brabbelt, lacht, weint
0,75 kg
40 cm
Babypuppe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram