Hecht Pharma Mariendistel 500 mg GPH Kapseln (180 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 180 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
44,93 €
Ø 54 €
44,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,10 €
Menge in g
121 g20 g242 g329 g35 g54 g
Stückzahl
180 Stück30 Stück360 Stück550 Stück60 Stück90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
44,93 €
Ø 54 €
44,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,10 €
ab 44,93 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 05530300, Hecht Pharma Mariendistel 500 mg GPH Kapseln 180 St,... DocMorris PZN-DE 05530300, Hecht Pharma Mariendistel 500 mg GPH Kapseln 180 St,... sofort verfügbar 44,93 € Versand kostenfrei Gesamt 44,93 € → zum Angebot
• PZN-DE 05530300, Hecht-Pharma Mariendistel 500 mg Gph Kapseln 180 stk Apolux PZN-DE 05530300, Hecht-Pharma Mariendistel 500 mg Gph Kapseln 180 stk sofort lieferbar 47,32 € Versand kostenfrei Gesamt 47,32 € → zum Angebot
• PZN-DE 05530300, Hecht-Pharma Mariendistel 500 mg Gph Kapseln apodiscounter PZN-DE 05530300, Hecht-Pharma Mariendistel 500 mg Gph Kapseln Versand innerhalb von 24h 47,33 € Versand kostenfrei Gesamt 47,33 € → zum Angebot
• Mariendistel 500 mg GPH Kapseln Amazon Marketplace Mariendistel 500 mg GPH Kapseln 66,10 € + 7,80 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Varianten: Hecht Pharma Mariendistel 500 mg GPH Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.93 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 05530300, Hecht Pharma Mariendistel 500 mg GPH Kapseln 180 St, Grundpreis: ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 44,93 € Versand kostenfrei Gesamt 44,93 € → zum Angebot
PZN-DE 05530300, Hecht-Pharma Mariendistel 500 mg Gph Kapseln 180 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 47,32 € Versand kostenfrei Gesamt 47,32 € → zum Angebot
PZN-DE 05530300, Hecht-Pharma Mariendistel 500 mg Gph Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 47,33 € Versand kostenfrei Gesamt 47,33 € → zum Angebot
PZN-DE 05530300, GALL PHARMA Mariendistel 500 mg GPH Kapseln 180 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 49,72 € Versand kostenfrei Gesamt 49,72 € → zum Angebot
PZN-DE 05530300, Hecht Pharma Mariendistel 500 mg GPH Kapseln 180 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 50,52 € Versand kostenfrei Gesamt 50,52 € → zum Angebot
PZN-DE 05530300, Hecht-Pharma Mariendistel 500mg Gph Kapseln 180 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,53 € Versand kostenfrei Gesamt 50,53 € → zum Angebot
PZN-DE 05530300, Hecht Pharma MARIENDISTEL 500 mg GPH Kapseln 180 St., Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,53 € Versand kostenfrei Gesamt 50,53 € → zum Angebot
PZN-DE 05530300, Hecht-Pharma Mariendistel 500 mg Gph Kapseln 180 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 51,49 € Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
PZN-DE 05530300, Hecht Pharma Mariendistel 500 mg GPH Kapseln 180 St, Grundpreis: medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 56,49 € Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
PZN-DE 05530300, Hecht Pharma MARIENDISTEL 500 mg GPH Kapseln 180 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,55 € + 5,45 € Versand Gesamt 63,00 € → zum Angebot
PZN-DE 05530300, Hecht Mariendistel 500 mg Gph 180 Kapseln - Zur Nahrungsergänzung, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 63,77 € Versand kostenfrei Gesamt 63,77 € → zum Angebot
Mariendistel 500 mg GPH Kapseln Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 66,10 € + 7,80 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Hecht Pharma Mariendistel 500 mg GPH Kapseln (180 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gute Kapseln für die Leber
Barbara H Juli 2023

Nach einer Leberoperation helfe ich meiner Leber mit täglicher Einnahme einer Kapsel. Schnelle Regeneration und Unterstützung der Leberfunktion sind spürbar.

5/5
★★★★★ ich finde es sehr gut
Claudia B März 2023

Als anonymer Amazon-Kunde: Titandioxid (TiO2) ist in Frankreich in Lebensmitteln verboten, in Arzneimitteln jedoch noch in geringen Mengen zulässig und enthalten. Seit ich es nehme, haben sich meine Laborwerte verbessert; mein Arzt empfahl es, und ich werde es erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
MaKi7680 März 2021

Leberwerte haben sich tatsächlich deutlich verbessert. Für mich das beste Produkt auf dem Markt. Preis und Leistung sind top. Kann ich nur empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
180 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Mariendistel
Maße & Gewicht
121 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Hecht Pharma GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram