Hecht Pharma Mariendistel 500 mg GPH Kapseln (550 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
121,09 €
Ø 124 €
120,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,40 €
Menge in g
121 g20 g242 g329 g35 g54 g
Stückzahl
180 Stück30 Stück360 Stück550 Stück60 Stück90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
121,09 €
Ø 124 €
120,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,40 €
ab 121,09 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mariendistel 500 mg GPH Kapseln 550 St medpex Mariendistel 500 mg GPH Kapseln 550 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 121,09 € Versand kostenfrei Gesamt 121,09 € → zum Angebot
• PZN-DE 05530323, Hecht Pharma Mariendistel 500 mg GPH Kapseln 550 Stück,... healthii PZN-DE 05530323, Hecht Pharma Mariendistel 500 mg GPH Kapseln 550 Stück,... Lieferung in 2-4 Werktagen 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• MARIENDISTEL 500 mg GPH Kapseln 550 St apotal MARIENDISTEL 500 mg GPH Kapseln 550 St 2-3 Werktage 136,32 € Versand kostenfrei Gesamt 136,32 € → zum Angebot
• HECHT Pharma GmbH Mariendistel 500 mg GPH Kapseln 550 St 05530323_DBA die Beraterapotheke HECHT Pharma GmbH Mariendistel 500 mg GPH Kapseln 550 St 05530323_DBA 147,67 € Versand kostenfrei Gesamt 147,67 € → zum Angebot
Varianten: Hecht Pharma Mariendistel 500 mg GPH Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.09 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Mariendistel 500 mg GPH Kapseln 550 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 121,09 € 0,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,09 € → zum Angebot
PZN-DE 05530323, Hecht Pharma Mariendistel 500 mg GPH Kapseln 550 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
MARIENDISTEL 500 mg GPH Kapseln 550 St apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 136,32 € 0,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 136,32 € → zum Angebot
HECHT Pharma GmbH Mariendistel 500 mg GPH Kapseln 550 St 05530323_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 147,67 € Versand kostenfrei Gesamt 147,67 € → zum Angebot
PZN-DE 05530323, Hecht Pharma MARIENDISTEL 500 mg GPH Kapseln 550 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 148,25 € Versand kostenfrei Gesamt 148,25 € → zum Angebot
Mariendistel 500 mg GPH Kapseln 550 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
PZN-DE 05530323, Hecht-Pharma Mariendistel 500 mg Gph Kapseln 550 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 166,14 € Versand kostenfrei Gesamt 166,14 € → zum Angebot
Mariendistel 500 mg Gph Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 166,17 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 166,17 € → zum Angebot
PZN-DE 05530323, GALL PHARMA Mariendistel 500 mg GPH Kapseln 550 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 166,19 € Versand kostenfrei Gesamt 166,19 € → zum Angebot
Mariendistel 500 mg Gph Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 170,40 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 170,40 € → zum Angebot
Mariendistel 500 mg Gph Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 170,40 € Versand kostenfrei Gesamt 170,40 € → zum Angebot
Mariendistel 500 mg Gph Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 170,40 € Versand kostenfrei Gesamt 170,40 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hecht Pharma Mariendistel 500 mg GPH Kapseln (550 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Mariendistel 500 mg GPH Kapseln (550 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kapseln
329 g
550
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Mariendistel
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram