HAVN HS 420 Vertikale GPU-Halterung, schwarz (HVN-AS-HS420-08-VGP) Grafikkarten-Halter
Produkttyp: Grafikkarten-Halter
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
79,83 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAVN HVN-AS-HS420-08-VGP, HAVN HS 420 Vertikale GPU-Halterung - schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 79,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 88,73 € → zum Angebot
-
HAVN HVN-AS-HS420-08-VGP, HAVN HS 420 Vertikale GPU-Halterung - schwarz Lieferzeit 7-11 Werktage 79,88 € Versand kostenfrei Gesamt 79,88 € → zum Angebot
-
HAVN HVN-AS-HS420-08-VGP, HAVN HS 420 Vertikale GPU-Halterung schwarz
ca. 2-4 Werktage
79,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 85,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:02 Uhr.
HAVN HS 420 Vertikale GPU-Halterung, schwarz (HVN-AS-HS420-08-VGP) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HAVN HS 420 Vertikale GPU-Halterung, schwarz (HVN-AS-HS420-08-VGP)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Grafikkarten-Halter
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz