Lian Li Seitenteil A3-mATX schwarz Gehäuse-Seitenteil mit Fenster

• Das Seitenteil besteht aus hochwertigem Aluminium.
• Es bietet optimale Belüftung durch strategisch platzierte Lüftungsschlitze.
• Der Einbau ist einfach und werkzeuglos.
• Es ist kompatibel mit mATX-Gehäusen.
• Die schwarze Farbe sorgt für einen modernen und professionellen Look.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,85 €
Ø 13 €
12,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,85 €
Ø 13 €
12,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,41 €
ab 12,85 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li A3-2X, Lian Li DAN Cases A3-mATX Linkes Seitenteil aus Tempered Glass - Mindfactory Lian Li A3-2X, Lian Li DAN Cases A3-mATX Linkes Seitenteil aus Tempered Glass - Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 12,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
• Lian Li A3-2X, Lian Li DAN Cases A3-mATX Linkes Seitenteil aus Tempered Glass - Caseking.de Lian Li A3-2X, Lian Li DAN Cases A3-mATX Linkes Seitenteil aus Tempered Glass - Lagernd 12,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• LIAN A3-2X - Lian Li DAN Cases A3-mATX Linkes Seitenteil, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de LIAN A3-2X - Lian Li DAN Cases A3-mATX Linkes Seitenteil, schwarz ab Lager 12,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
• Lian Li DAN Cases A3-mATX Linkes Seitenteil aus Tempered Glass - schwarz (A3-2X) Amazon Marketplace Lian Li DAN Cases A3-mATX Linkes Seitenteil aus Tempered Glass - schwarz (A3-2X) Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 34,41 € Versand kostenfrei Gesamt 34,41 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li Seitenteil A3-mATX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.85 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li A3-2X, Lian Li DAN Cases A3-mATX Linkes Seitenteil aus Tempered Glass - ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 12,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
LIAN A3-2X - Lian Li DAN Cases A3-mATX Linkes Seitenteil, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 12,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Lian Li A3-2X, Lian Li DAN Cases A3-mATX Linkes Seitenteil aus Tempered Glass - Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 12,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Lian Li A3-2X, Lian Li A3-2X side panel proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 14,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
Lian Li A3-2X, Lian Li Lian-Li A3 (A3-2X) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 17,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
Lian Li A3-2X, Lian Li DAN Cases A3-mATX Linkes Seitenteil aus Tempered Glass - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 7-11 Werktage 17,87 € Versand kostenfrei Gesamt 17,87 € → zum Angebot
Lian Li DAN Cases A3-mATX Linkes Seitenteil aus Tempered Glass Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 20,01 € Versand kostenfrei Gesamt 20,01 € → zum Angebot
Lian Li DAN Cases A3-mATX Linkes Seitenteil aus Tempered Glass - schwarz (A3-2X) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 34,41 € Versand kostenfrei Gesamt 34,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

Testbericht Lian Li Seitenteil A3-mATX schwarz

Elegantes Design und hochwertige Verarbeitung

Das Lian Li Seitenteil A3-mATX schwarz besticht durch sein elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Es ist aus robustem Aluminium gefertigt und bietet eine langlebige und stabile Lösung für Ihr PC-Gehäuse. Die schwarze Farbe verleiht Ihrem System einen modernen und professionellen Look, der sich nahtlos in jede Umgebung einfügt.

Optimale Belüftung und Kühlung

Dieses Seitenteil ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch funktional. Es verfügt über strategisch platzierte Lüftungsschlitze, die eine optimale Belüftung und Kühlung Ihrer Komponenten gewährleisten. Dies ist besonders wichtig, um die Leistung und Lebensdauer Ihrer Hardware zu maximieren.

Lian Li Seitenteil A3-mATX schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lian Li Seitenteil A3-mATX schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Gehäuse-Seitenteil mit Fenster
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram