Jonsbo M.2 SSD Passivkühler Festplattenkühler

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Festplattenkühler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,90 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,90 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,84 €
ab 5,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jonsbo M.2 SSD Passivkühler - grau ZUWE-418 Caseking.de Jonsbo M.2 SSD Passivkühler - grau ZUWE-418 5,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• JNB 50756 - Jonsbo M.2 SSD Passivkühler - grau Reichelt Elektronik - reichelt.de JNB 50756 - Jonsbo M.2 SSD Passivkühler - grau ab Lager 5,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
• Jonsbo M.2 GREY, Jonsbo M.2 SSD M.2 SSD-Kühler Voelkner Jonsbo M.2 GREY, Jonsbo M.2 SSD M.2 SSD-Kühler Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.9 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
JNB 50756 - Jonsbo M.2 SSD Passivkühler - grau ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Jonsbo M.2 SSD Passivkühler - grau ZUWE-418 Caseking.de Angebotsinfo 5,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Jonsbo M.2 GREY, Jonsbo M.2 SSD M.2 SSD-Kühler Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
JONSBO M.2 GREY, Jonsbo M.2 SSD M.2 SSD-Kühler Grau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Jonsbo M.2 GREY, Jonsbo M.2 SSD Passivkühler (M.2 GREY) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 8,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Jonsbo M.2 GREY, Jonsbo M.2 GREY Computer Kühlkomponente Solid-State-Laufwerk Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 7-11 Werktage 11,84 € Versand kostenfrei Gesamt 11,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:26 Uhr.

Jonsbo M.2 SSD Passivkühler Test

5/5
★★★★★ Sehr gut und preisgünstig
Inky Mai 2023

Passt perfekt auf B550M Steel Legend Board unter Chipset Kühler. Ausreichende Kühlleistung, Temperatur bei Volllast: ca. 34 Grad im Vergleich zu 52 Grad ohne Kühler. Sehr empfehlenswert für optimale Chipset-Kühlung.

5/5
★★★★★ Ein Kühler, der seinen Namen verdient...
JürgenJürgen Mai 2021

Ich habe dieses Produkt für meine Kingston M. 2 SSD bestellt, die als Boot-Platte in meinem Eigenbau-NAS dient. Ohne direkte Kühlung, sondern nur mit dem Luftstrom im Gehäuse, bleibt die SSD auf dem gleichen Niveau wie die anderen Geräte.

Dank des umschließenden Kühlers wird die Installation problemlos. Mission erfolgreich abgeschlossen!.

5/5
★★★★★ Bringt was.., sieht gut aus!
Frank B April 2022

Kühlt die SSD wirklich. Ohne um die 50 Grad, mit 35-40 Grad laut Samsung Magician. Gekühlt wird eie 1TB Samsung 970EVO Pro. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great product
S B Mai 2021

Works well, looks good, price is right!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Festplattenkühler
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram