Hartmann MoliCare Slip Maxi 9 Tropfen Gr.L (14 Stk.) Inkontinenzeinlage

Hüftumfang: 120 - 150 cm Produkttyp: Inkontinenzeinlage - Windelhose Inkontinenzstufe: schwer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,18 €
Ø 12 €
12,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,25 €
Stückzahl
14 Stk.4 x 14 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,18 €
Ø 12 €
12,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,25 €
ab 12,18 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis MoliCare Slip maxi 9 Tropfen L, 14 Stück Citycare24 MoliCare Slip maxi 9 Tropfen L, 14 Stück 1 - 3 Werktage 12,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
  • Molicare Slip Maxi 9 Tropfen Größe L Apolux Molicare Slip Maxi 9 Tropfen Größe L 2-3 Werktage 17,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
  • PAUL HARTMANN AG Inkontinenzslip MoliCare Slip Maxi 9 Tropfen L, 14 Stück,... Otto PAUL HARTMANN AG Inkontinenzslip MoliCare Slip Maxi 9 Tropfen L, 14 Stück,... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
  • Hartmann MoliCare Slip Maxi 9 Tropfen L (1x14 Stück), 14 St Amazon Marketplace Hartmann MoliCare Slip Maxi 9 Tropfen L (1x14 Stück), 14 St Auf Lager 21,38 € Versand kostenfrei Gesamt 21,38 € → zum Angebot
Varianten: Hartmann MoliCare Slip Maxi 9 Tropfen Gr.L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.18 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
MoliCare Slip maxi 9 Tropfen L, 14 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 12,18 € 0,87 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
Molicare Slip Maxi 9 Tropfen Größe L Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,42 € 1,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
Molicare Slip Maxi 9 Tropfen Größe L Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,43 € 1,24 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 22,42 € → zum Angebot
Molicare Slip Maxi 9 Tropfen Größe L deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 17,44 € 1,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,43 € → zum Angebot
MoliCare Slip maxi L 9 Tropfen 14 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 17,99 € 1,29 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Molicare Slip Maxi 9 Tropfen Größe L apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,48 € 1,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,47 € → zum Angebot
Molicare Slip Maxi 9 Tropfen Größe L Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Molicare Slip Maxi 9 Tropfen GröÃe L VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 19,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Inkontinenzslip MoliCare Slip Maxi 9 Tropfen L, 14 Stück, Beutel Otto Altruan (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Molicare Slip maxi 9 Tropfen Größe L healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € 1,43 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Molicare Slip Maxi 9 Tropfen GröÃe L apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 20,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
MoliCare Slip maxi, 9 Tropfen, Gr. L, 120 - 150 cm Hüftumfang 14 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,70 € 1,48 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 24,19 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 08:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann MoliCare Slip Maxi 9 Tropfen Gr.L (14 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hartmann MoliCare Slip Maxi 9 Tropfen Gr.L (14 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
120 - 150 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzeinlage, Windelhose
Allgemeine Informationen
schwer
3.815 ml
14 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
Nässeindikator
Geruchsneutralisierung, antibakteriell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram