Happy Dog Sensible Piemonte Trockenfutter 1kg Hunde-Trockenfutter
- Das Futter enthält 26% Entenprotein und 4% Fischmehl aus Hochseefischen.
- Es ist getreidefrei und somit ideal für empfindliche Hunde.
- Die analytischen Bestandteile umfassen 23,5% Rohprotein und 14% Rohfett.
- Enthält Vitamine wie Vitamin A, D3 und E sowie wichtige Spurenelemente.
- Die Zusammensetzung umfasst natürliche Zutaten wie Artischocke, Brennnessel und Kamille.
- Verpackt im praktischen 1kg-Beutel für einfache Handhabung und Lagerung.
-
Günstigster Preis
Happy Dog Supreme Sensible Piemonte 1x1 kg
Lieferbar in 2-4 Werktage
7,29 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 10,28 €
→ zum Angebot
-
Happy Dog Supreme Sensible Piemonte Hundefutter - 1 kg
vorrätig
7,65 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 11,60 €
→ zum Angebot
-
Happy Dog Supreme Sensible Piemonte | 1 kg
1-3 Tage
7,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,89 €
→ zum Angebot
-
Happy Dog 60445 - Sensible Piemonte Ente Seefisch Maroni - Trockenfutter für
12,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
9,39 €
9.39 € / kg
Versand kostenfrei
Gesamt 9,39 €
→ zum Angebot
Happy Dog Sensible Piemonte Trockenfutter 1kg: Premium-Qualität für Ihren Hund
Das Happy Dog Sensible Piemonte Trockenfutter 1kg bietet eine hochwertige Ernährung für Hunde aller Rassen. Mit einer getreidefreien Rezeptur und ausgewählten Zutaten wie Ente und Fisch sorgt es für eine ausgewogene und schmackhafte Mahlzeit. Dieses Alleinfuttermittel ist ideal für Hunde ab einem Jahr und unterstützt eine gesunde Lebensweise.
Getreidefreie Rezeptur für empfindliche Hunde
Dieses Hundefutter ist speziell für Hunde mit empfindlichem Magen oder Allergien entwickelt worden. Die getreidefreie Zusammensetzung mit Esskastanienmehl und Erbsenstärke bietet eine leicht verdauliche Alternative zu herkömmlichen Futtersorten. So können Sie sicherstellen, dass Ihr Hund alle notwendigen Nährstoffe erhält, ohne unnötige Belastungen.
Happy Dog Sensible Piemonte Trockenfutter 1kg Test
Unser Hund liebt es !Immer gleichbleibende gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen