Hansgrohe AddStoris chrom (41741000) Duschablage

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschablage Ablageflächen: 1 Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,38 €
Ø 28 €
28,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,37 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,38 €
Ø 28 €
28,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,37 €
ab 28,38 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AddStoris - Duschablage, Duschkorb, Eckregal Bad, Duschregal Ecke, Amazon hansgrohe AddStoris - Duschablage, Duschkorb, Eckregal Bad, Duschregal Ecke, Auf Lager 28,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,37 € → zum Angebot
• Hansgrohe Seifenkorb AddStoris chrom , 41741000 41741000 neuesbad Hansgrohe Seifenkorb AddStoris chrom , 41741000 41741000 7-15 Tage 34,18 € + 7,70 € Versand Gesamt 41,88 € → zum Angebot
• Seifenkorb Hansgrohe AddStoris, chrom - 41741000 Heima Haustechnik Seifenkorb Hansgrohe AddStoris, chrom - 41741000 sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 40,99 € + 12,00 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• Seifenkorb Hansgrohe AddStoris, chrom - 41741000 heima24 Seifenkorb Hansgrohe AddStoris, chrom - 41741000 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe AddStoris (41741)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.38 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AddStoris - Duschablage, Duschkorb, Eckregal Bad, Duschregal Ecke, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,37 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris - Duschablage, Duschkorb, Eckregal Bad, Duschregal Ecke, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,35 € Versand kostenfrei Gesamt 32,35 € → zum Angebot
Hansgrohe Seifenkorb AddStoris chrom , 41741000 41741000 neuesbad Angebotsinfo 7-15 Tage 34,18 € + 7,70 € Versand Gesamt 41,88 € → zum Angebot
Seifenkorb Hansgrohe AddStoris, chrom - 41741000 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 40,99 € + 12,00 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Seifenkorb Hansgrohe AddStoris, chrom - 41741000 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Hansgrohe 41741000, Hansgrohe AddStoris Q Seifenkorb, Chrom 41741000 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 50,15 € → zum Angebot
Seifenkorb Hansgrohe AddStoris chrom Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,50 € → zum Angebot
Hansgrohe 41741000, hansgrohe AddStoris Duschablage, 41741000, chrom EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 46,87 € + 7,43 € Versand Gesamt 54,30 € → zum Angebot
Hansgrohe 41741000, Hansgrohe Eckregal AddStoris Chrom Metall 41741000 30,5 cm x 2,6 Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 48,68 € + 9,90 € Versand Gesamt 58,58 € → zum Angebot
hansgrohe 41741000, hansgrohe AddStoris Seifenkorb 41741000 Wandmontage, Metall, Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris Seifenkorb 41741000 Wandmontage, Metall, chrom Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,94 € + 9,79 € Versand Gesamt 60,73 € → zum Angebot
hansgrohe Seifenkorb AddStoris Wandmontage, Metall, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe AddStoris chrom (41741000) Test

5/5
★★★★★ Seifenschale in schöner Form und deshalb zu empfehlen.
Weserstar H April 2025

Die Hans Grohe Seifenschale überzeugt durch ihr elegantes Design, das perfekt mit anderen Badartikeln harmoniert. Nach der Montage war ich begeistert von der ansprechenden Optik und der durchdachten Funktionalität. Ein Muss für jedes Badezimmer! MfGHermanni.

5/5
★★★★★ Stylish and solid soap holder
Gianluca Januar 2024

Ich habe das Produkt gekauft, um einen alten Seifenspender an meiner Badezimmerwand zu ersetzen. Ich bin überzeugt von der Qualität! Der Edelstahl wirkt robust und bleibt auch nach mehreren Monaten noch glänzend. Das milchige Glas ist modern und lässt sich leicht reinigen.

Die Installationsanleitung ist präzise und verständlich. Definitiv ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich würde es auf jeden Fall nochmal kaufen!.

5/5
★★★★★ Passt gut zur Serie.
Harald O Februar 2026

Hochpreisig und solide. Exakte Bohrung wichtig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll hat mich überzeugt.
Thomas 6 Februar 2026

Gute Verarbeitung, massiv und elegant. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Duschablage
Details & Eigenschaften
1
Farbe & Design
silber
Lieferung & Montage
zum Einhängen
ja
Material
Metall
Maße & Gewicht
30,5 cm
26 cm
14,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram