KEUCO Moll Duschkorb + integriertem Glasabzieher chrom/anthrazit (12759010001) Badablage

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ablageflächen: 1 Breite: 24 cm Farben: silber, schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,72 €
Ø 79 €
78,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,72 €
Ø 79 €
78,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,64 €
ab 78,72 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO COLLECTION MOLL Duschablage mit Glasabzieher, verdeckte Befestigung, tennis-peters KEUCO COLLECTION MOLL Duschablage mit Glasabzieher, verdeckte Befestigung, 31.0 78,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,62 € → zum Angebot
• Keuco Duschkorb Collection Moll, Mit integriertem Glasabzieher Otto Keuco Duschkorb Collection Moll, Mit integriertem Glasabzieher lieferbar in 6 Wochen 113,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 120,88 € → zum Angebot
• Keuco COLLECTION MOLL Duschablage mit Glasabzieher, verdeckte Befestigung, Amazon Marketplace Keuco COLLECTION MOLL Duschablage mit Glasabzieher, verdeckte Befestigung, Auf Lager 116,64 € Versand kostenfrei Gesamt 116,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.72 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO COLLECTION MOLL Duschablage mit Glasabzieher, verdeckte Befestigung, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 31.0 78,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,62 € → zum Angebot
KEUCO Moll Duschkorb 12759010001 mit herausnehmbarem Kunststoff-Einsatz und Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 79,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 88,30 € → zum Angebot
Keuco Duschkorb Collection Moll 12759, 12759010001 neuesbad Angebotsinfo 81,82 € + 7,70 € Versand Gesamt 89,52 € → zum Angebot
Keuco Collection Moll Duschablage Mit Glasabzieher, Verdeckte ManoMano Angebotsinfo 29 bis 42 Werktage 88,67 € Versand kostenfrei Gesamt 88,67 € → zum Angebot
Keuco Moll Ablage mit Spatel chrom/anthrazit 12759010000 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 91,47 € + 9,90 € Versand Gesamt 101,37 € → zum Angebot
KEUCO Duschkorb Collection Moll 12759, 3-tlg., m. Glasabzieher, verchromt/anthr heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 96,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 102,10 € → zum Angebot
KEUCO Moll Duschkorb 12759010001 mit herausnehmbarem Kunststoff-Einsatz und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 96,76 € + 9,79 € Versand Gesamt 106,55 € → zum Angebot
Keuco Moll Duschkorb mit Glasabzieher 12759010000, Accessoires, chrom anthrazit Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 97,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Keuco Duschkorb Moll 3-tlg., m Glasabz., verchromt/anthrazit contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Keuco Duschkorb Collection Moll, Mit integriertem Glasabzieher Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 113,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 120,88 € → zum Angebot
Keuco COLLECTION MOLL Duschablage mit Glasabzieher, verdeckte Befestigung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,64 € Versand kostenfrei Gesamt 116,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:43 Uhr.

KEUCO Moll Duschkorb + integriertem Glasabzieher chrom/anthrazit (12759010001) Test

2/5
★★☆☆☆ Toller Keuco Duschkorb
Peter R August 2024

Keuco Duschkorb überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und clevere Details, besonders der hintere Abzieher ist praktisch. Einzig die Lieferantenverpackung war inakzeptabel verschmutzt (schwarze Rußspuren) — so sollte kein Paket beim Kunden ankommen.

5/5
★★★★★ Keuco
Christin G März 2021

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
24 cm
silber, schwarz
8 cm
Aluminium, Metall
Bohren
glänzend
Duschkorb
Keuco Moll
11 cm
Weitere Daten
Kunststoffeinsatz, Wandmontage, mit 2 Befestigungspunkten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram