KEUCO Edition 11 (11158370000) Duschablage

Breite: 30 cm Farbe: schwarz Höhe: 6,7 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,52 €
Ø 103 €
102,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,52 €
Ø 103 €
102,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,65 €
ab 102,52 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO Edition 11 Black Selection Duschkorb, schwarz matt, 11158370000... neuesbad KEUCO Edition 11 Black Selection Duschkorb, schwarz matt, 11158370000... 102,52 € + 7,70 € Versand Gesamt 110,22 € → zum Angebot
• Keuco EDITION 11 Duschablage, abnehmbar, 11158370000, Farbe: Schwarz Matt Amazon Marketplace Keuco EDITION 11 Duschablage, abnehmbar, 11158370000, Farbe: Schwarz Matt Auf Lager 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
• Keuco Duschablage Edition 11, Metall, 30 cm, schwarz matt, Wandmontage, zum... Otto Keuco Duschablage Edition 11, Metall, 30 cm, schwarz matt, Wandmontage, zum... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.52 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO Edition 11 Black Selection Duschkorb, schwarz matt, 11158370000 11158370000 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 102,52 € + 7,70 € Versand Gesamt 110,22 € → zum Angebot
KEUCO EDITION 11 Duschablage, abnehmbar, 11158370000, Farbe: Schwarz Matt tennis-peters Angebotsinfo 7.0 104,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 111,39 € → zum Angebot
Keuco EDITION 11 Black Selection Duschkorb, Accessoires, schwarz matt Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 109,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
Keuco Edition 11 Duschkorb 11158370000 silber-eloxiert/schwarz-matt Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 113,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 117,05 € → zum Angebot
Keuco Edition 11 Duschkorb 11158370000 silber-eloxiert/schwarz-matt Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 116,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 120,12 € → zum Angebot
Keuco EDITION 11 Duschablage, abnehmbar, 11158370000, Farbe: Schwarz Matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Keuco Duschablage Edition 11, Metall, 30 cm, schwarz matt, Wandmontage, zum Kleben Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
Keuco Duschkorb m vd Befestig., abnehmb., sw-matt / Alu contorion Angebotsinfo lieferbar 127,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,93 € → zum Angebot
Keuco Duschkorb EDITION 11 schwarz matt Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 141,65 € Versand kostenfrei Gesamt 141,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

KEUCO Edition 11 (11158370000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Edition 11 (11158370000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
30 cm
schwarz
6,7 cm
mit Befestigungs- und Montagematerial
Metall
matt
Duschablage, Duschkorb
Keuco Edition 11
9,5 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram