Hansgrohe AddStoris gold (41741990) Duschablage
-
Günstigster Preis
Hansgrohe 41741990, Hansgrohe Seifenkorb AddStoris PGO , 41741990 41741990
7-15 Tage
51,31 €
+ 7,19 € Versand
Gesamt 58,50 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AddStoris - Duschablage, Duschkorb, Eckregal Bad, Duschregal Ecke, Auf Lager 54,98 € Versand kostenfrei Gesamt 54,98 € → zum Angebot
-
Hansgrohe 41741990, hansgrohe AddStoris Seifenkorb Polished Gold Optic, 41741990
10-40 Werktage
64,90 €
+ 5,93 € Versand
Gesamt 70,83 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe 41741990, hansgrohe AddStoris Duschablage, 41741990, gold
ca. 1-3 Tage
70,28 €
+ 7,20 € Versand
Gesamt 77,48 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hansgrohe AddStoris gold (41741990) Test
Die Seifenschale von Hans Grohe begeistert mit ihrer eleganten Optik im Badezimmer. Sie harmoniert perfekt mit anderen Badaccessoires der Marke. Ein durchdachtes Design, das Funktionalität und Ästhetik vereint. Ein absolut empfehlenswertes Produkt! MfG Hermanni.
Ich habe dieses Produkt gekauft, um einen alten Seifenhalter in meinem Badezimmer zu ersetzen. Es gefällt mir sehr gut! Der Edelstahl ist robust und glänzt auch nach mehreren Monaten Nutzung. Das milchige Glas wirkt modern und lässt sich problemlos reinigen.
Die Montageanleitung ist präzise und leicht verständlich. Für den Preis bietet es definitiv ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich würde es auf jeden Fall erneut kaufen.
Hochpreisig und solide. Exakte Bohrung wichtig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Verarbeitung, massiv und elegant. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen