KEUCO Moll Duschkorb weiß (12758010000)

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschkorb Serie: Keuco Moll Ablageflächen: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,20 €
Ø 59 €
59,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,20 €
Ø 59 €
59,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,02 €
ab 59,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO COLLECTION MOLL Duschablage, verdeckte Befestigung, 12758010000, Farbe: tennis-peters KEUCO COLLECTION MOLL Duschablage, verdeckte Befestigung, 12758010000, Farbe: 7.0 59,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,10 € → zum Angebot
• Keuco Duschkorb Collection Moll 12758, 12758010000 neuesbad Keuco Duschkorb Collection Moll 12758, 12758010000 61,53 € + 7,70 € Versand Gesamt 69,23 € → zum Angebot
• KEUCO Moll Duschkorb 12758010000 mit herausnehmbarem Kunststoff-Einsatz, 24 cm, Obadis KEUCO Moll Duschkorb 12758010000 mit herausnehmbarem Kunststoff-Einsatz, 24 cm, 1-3 Werktage 63,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 72,70 € → zum Angebot
• Keuco COLLECTION MOLL Duschablage, verdeckte Befestigung, 12758010000, Farbe: Amazon Marketplace Keuco COLLECTION MOLL Duschablage, verdeckte Befestigung, 12758010000, Farbe: Auf Lager 84,46 € Versand kostenfrei Gesamt 84,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.2 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO COLLECTION MOLL Duschablage, verdeckte Befestigung, 12758010000, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 59,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,10 € → zum Angebot
Keuco Duschkorb Collection Moll 12758, 12758010000 neuesbad Angebotsinfo 61,53 € + 7,70 € Versand Gesamt 69,23 € → zum Angebot
KEUCO Moll Duschkorb 12758010000 mit herausnehmbarem Kunststoff-Einsatz, 24 cm, Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 72,70 € → zum Angebot
KEUCO Duschkorb Collection Moll 12758, 2-tlg., verchromt/weiß 12758010000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 68,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,30 € → zum Angebot
KEUCO Moll Duschkorb 12758010000 mit herausnehmbarem Kunststoff-Einsatz, 24 cm, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 71,05 € + 9,79 € Versand Gesamt 80,84 € → zum Angebot
Keuco Moll Duschkorb 12758010000, Accessoires, chrom/weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 74,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Keuco Duschkorb Collection Moll 2-teilig, 240x110mm, verchromt/weiß contorion Angebotsinfo 1 Werktag 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
KEUCO Duschkorb Collection Moll 12758, 2-tlg., verchromt/weiß SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 81,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 87,76 € → zum Angebot
Keuco COLLECTION MOLL Duschablage, verdeckte Befestigung, 12758010000, Farbe: Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,46 € Versand kostenfrei Gesamt 84,46 € → zum Angebot
Ke Duschkorb Moll 2tlg Vc/we ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 131,02 € Versand kostenfrei Gesamt 131,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.

KEUCO Moll Duschkorb weiß (12758010000) Test

5/5
★★★★★ Sehr praktisch und formschön
Reini Juli 2015

Trotz Lieferverzögerung durch Poststreik sind wir mit dem Haltegriff von Keuco 11107010000 zufrieden. Der Kauf hat sich gelohnt - qualitativ überzeugend!.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Design ! Funktional !
N.P. Januar 2019

Gute Qualität wie immer bei Keuco tolles Design. Wir haben schon aus der Serie Moll den Kasten inkl. Glaswischer und benötigten eine zweite Aufbewahrung. Klare Empfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Wandhalterung für Bad
Manuela Februar 2017

Wandhalterung fürs Bad/Dusche sieht auf den Fotos sehr hochwertig aus, war dann etwas entäuscht wegen dem Plastikbehälters!Daher 1 Stern Abzug!Ansonsten viel Platz für Shampoo, Duschgel ect. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Duschkorb
Keuco Moll
Details & Eigenschaften
1
Farbe & Design
silber, weiß
glänzend
Lieferung & Montage
Bohren
ja
Material
Aluminium, Metall
nein
Maße & Gewicht
24 cm
8 cm
11 cm
Weitere Eigenschaften
Kunststoffeinsatz / mit 2 Befestigungspunkten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram