Hanse Home Shashi 70x140cm 2x + 70x240cm grün Bettumrandung
-
Günstigster Preis
HANSE Home Bettumrandung "Shashi" Höhe 8 mm 3 Stk. tlg. Kurzflor, Unifarben,
1 Woche
64,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 70,94 €
→ zum Angebot
-
Hanse Home Nasty Teppich Bettumrandung 3-teilig – Bettvorleger Bettläufer Auf Lager 65,69 € Versand kostenfrei Gesamt 65,69 € → zum Angebot
-
HANSE Home Bettumrandung Shashi, Höhe 8 mm, (3-tlg), Kurzflor, Unifarben,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,64 € → zum Angebot
-
HANSE Home Bettumrandung "Shashi" Höhe 8 mm 3 Stk. tlg. Kurzflor, Unifarben,
65,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 65,69 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hanse Home Shashi 70x140cm 2x + 70x240cm grün Test
Dies ist bereits mein zweiter Kauf (in einer anderen Farbe), und das Produkt sieht genauso aus wie auf den Bildern. Es fühlt sich weich an und ist gut verarbeitet. Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Ein leichter Geruch war vorhanden, hat sich jedoch nach ein paar Tagen mit geöffnetem Fenster verzogen!.
Ein wundervoller Läufer zu einem unschlagbaren Preis! Ideal für die Küche, überzeugt die schöne Farbe und erstklassige Qualität. Keine lästigen chemischen Gerüche, leicht zu reinigen. Achtung: Die Unterlage ist etwas rutschig, aber das lässt sich einfach beheben. Ein rundum gelungenes Produkt!.
Ich war nicht begeistert davon, dass nur zwei Läufer in meinem Bett lagen. Die beere Farbe passt jedoch perfekt zu meinem Schlafzimmer! Der Saugroboter überwindet ihn mühelos. Von einem unangenehmen Geruch an der Umrandung kann ich nicht berichten. Innerhalb von 1-2 Tagen war nichts mehr zu riechen.
Neue Teppiche riechen eben so. Mich störte es nicht weiter, da ich bei geöffnetem Fenster schlafe. Diesen Artikel kann ich definitiv empfehlen.
Die Bettumrandung entspricht der Beschreibung und hat eine schöne Farbe. Der Geruch, von dem andere Käufer berichteten, war nicht vorhanden. Die Teppiche ließen sich nach dem einmaligen Aufrollen problemlos verlegen.
Das Design der Bettumrandung ist äußerst ansprechend und sorgt für ein angenehmes Laufgefühl. Allerdings empfehle ich, zur Vermeidung von Rutschen, eine Antirutsch-Beschichtung unterzulegen. Leider fehlt diese im Lieferumfang, was ich schade finde.
Diese Bettumrandung ist optisch ansprechend und sehr gemütlich. Allerdings ist die längste Seite etwas wellig, vermutlich aufgrund der Verpackung. Um sicherzugehen, habe ich rutschhemmende Unterlagen gekauft, obwohl die Bettumrandung selbst nicht stark verrutscht.
Die Farbe ist wirklich schön und ich hoffe, dass sich die Druckstellen vom Einpacken noch glätten. Insgesamt kann ich das Produkt dennoch empfehlen, besonders für ein weiches Landen aus dem Bett heraus.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen