bougari Palma 80x350cm grau Outdoor-Teppich

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Teppich - Teppichläufer Farbe: grau Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
56,01 €
Ø 55 €
54,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
56,01 €
Ø 55 €
54,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,34 €
ab 56,01 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HANSE Home Teppich Palma Wendeteppich, rechteckig, Höhe: 5 mm, In-& Outdoor, Otto HANSE Home Teppich Palma Wendeteppich, rechteckig, Höhe: 5 mm, In-& Outdoor, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 56,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,96 € → zum Angebot
• NORTHRUGS Teppich "Palma Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, BAUR NORTHRUGS Teppich "Palma Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, 1 Woche 56,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,96 € → zum Angebot
• NORTHRUGS In- und Outdoor Teppich Palma 80x350cm - Wendeteppich Wetterfest... Amazon NORTHRUGS In- und Outdoor Teppich Palma 80x350cm - Wendeteppich Wetterfest... Auf Lager 70,11 € Versand kostenfrei Gesamt 70,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.01 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
HANSE Home Teppich Palma Wendeteppich, rechteckig, Höhe: 5 mm, In-& Outdoor, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 56,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,96 € → zum Angebot
NORTHRUGS Teppich "Palma Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 56,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,96 € → zum Angebot
NORTHRUGS In- und Outdoor Teppich Palma 80x350cm - Wendeteppich Wetterfest Modernes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,11 € Versand kostenfrei Gesamt 70,11 € → zum Angebot
NORTHRUGS In- und Outdoor Teppich Palma 80x350cm - Wendeteppich Wetterfest Modernes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,11 € Versand kostenfrei Gesamt 70,11 € → zum Angebot
Hanse Home Läufer Twin Supreme, Creme, Grau, Kunststoff, geometrisch, rechteckig, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 75,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:56 Uhr.

bougari Palma 80x350cm grau Test

5/5
★★★★★ Blickfang im Flur
von einer Kundin Juli 2021

Ich bin absolut begeistert von meinem Kauf dieses Teppichs für den Flur! Er überzeugt durch sein hochwertiges Aussehen, einfache Reinigung und beeindruckende Optik. Besonders wichtig war mir auch der angenehme Barfußkomfort, den er definitiv bietet. Ich kann den Teppich nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Schöner läufer
von einem Kunden Juni 2021

Dieser Küchenläufer passt perfekt und ist ideal für schnelle Reinigung. Schöne Farbe, angenehme Dicke und gute Verarbeitung. Immer wieder gerne bestellen!.

5/5
★★★★★ Endlich der passende Teppich für den Flur
von einer Kundin Dezember 2020

Endlich gefunden: Perfektes Maß, Design und Optik! Rutschfest und leicht zu reinigen. Einladend und angenehm im Eingangsbereich. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Optik
von einer Kundin Juli 2020

Ich bin wirklich begeistert von diesem Läufer! Anfangs dachte ich, er könnte wie ein Outdoor Teppich aussehen, aber seine feine Struktur macht ihn perfekt für den Innenbereich. Er liegt nun im Flur und ist super leicht zu pflegen, vor allem bei Haaren von Langhaarkatzen. Mit diesem Läufer bin ich rundum zufrieden!.

5/5
★★★★★ Klassisch moderner Teppich
von einer Kundin Juni 2020

Dieser Teppich ist ein echtes Highlight in jedem Raum. Mit seiner hochwertigen Verarbeitung sorgt er nicht nur für eine angenehme Optik, sondern auch für ein komfortables Gehgefühl. Dank seines klassisch-modernen Designs ist er ein echter Hingucker, der sich perfekt in jedes Interieur einfügt. Egal ob im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder im Flur - dieser Teppich macht überall eine gute Figur!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
von einer Kundin November 2018

Die Auswahl an Läufern von bougari hat mich überzeugt. Top Qualität, hochwertige Verarbeitung und angenehm weich. Entspricht genau dem Foto.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
grau
Outdoor-Teppich, Teppichläufer
Eigenschaften
pflegeleicht
rechteckig
Polypropylen
gewebt, maschinell gewebt
gemustert
Obermaterial: 100% Polypropylen
strapazierfähig
ja
Maße & Gewicht
5 mm
80 cm
350 cm
1,35 kg/m²
Fixmaß
80 x 350 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram