bougari Palma 80x150cm schwarz Outdoor-Teppich

★★★★ (85 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Teppich Farbe: schwarz Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,89 €
Ø 34 €
33,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,89 €
Ø 34 €
33,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,90 €
ab 33,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HANSE Home Teppich Palma Wendeteppich, rechteckig, Höhe: 5 mm, In-& Outdoor, Otto HANSE Home Teppich Palma Wendeteppich, rechteckig, Höhe: 5 mm, In-& Outdoor, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
• NORTHRUGS Teppich "Palma Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, Quelle NORTHRUGS Teppich "Palma Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, 33,89 € Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• NORTHRUGS Teppich "Palma Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, BAUR NORTHRUGS Teppich "Palma Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, 1 Woche 33,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,84 € → zum Angebot
• NORTHRUGS In- und Outdoor Teppich Palma 80x150cm - Wendeteppich Wetterfest... Amazon NORTHRUGS In- und Outdoor Teppich Palma 80x150cm - Wendeteppich Wetterfest... 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Varianten: bougari Palma 80x150cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.89 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
HANSE Home Teppich Palma Wendeteppich, rechteckig, Höhe: 5 mm, In-& Outdoor, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
NORTHRUGS Teppich "Palma Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 33,89 € Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
NORTHRUGS Teppich "Palma Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 33,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,84 € → zum Angebot
Hanse Home Outdoorteppich Twin Supreme, Creme, Schwarz, Kunststoff, geometrisch, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 36,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,38 € → zum Angebot
NORTHRUGS In- und Outdoor Teppich Palma 80x150cm - Wendeteppich Wetterfest Modernes Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
NORTHRUGS In- und Outdoor Teppich Palma 80x150cm - Wendeteppich Wetterfest Modernes Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

bougari Palma 80x150cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Alle guten Dinge sind 3 Teppiche
von Simone B. November 2023

Ich habe diesen Outdoor-Teppich seit vier Jahren in Gebrauch und bin immer noch begeistert. Ich habe ihn sogar in zwei weiteren Größen für meinen Flur gekauft und bin auch dort sehr zufrieden. Ob als Läufer oder im Eingangsbereich für nasse Schuhe, der Teppich sieht immer noch aus wie neu, obwohl er schon seit drei Jahren dort liegt. Ein tolles Produkt, das ich nur empfehlen kann!.

5/5
★★★★★ Blickfang im Flur
Kunde aus Ludwigsfelde Juli 2021

Ich liebe diesen Teppich für unseren Flur! Er wirkt hochwertig, ist pflegeleicht und ein echter Blickfang. Besonders angenehm ist das barfuß-Laufen auf ihm. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Schöner läufer
Filippos P. Juni 2021

Dieser Küchenläufer passt perfekt und ist praktisch in der Reinigung. Die schöne Farbe und die gute Verarbeitung überzeugen. Nicht zu dick und nicht zu dünn. Ein tolles Produkt, das ich immer wieder bestellen würde!.

5/5
★★★★★ Endlich der passende Teppich für den Flur
Kunde aus Balingen Dezember 2020

Endlich das perfekte Maß Teppich gefunden, passendes Desin und Optik. Rutschfest auf Plattenboden und leicht zu reinigen. Freundlicher Empfang im Eingangsbereich, angenehme Laufeigenschaften. Bin rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Sehr hochwertig und super schön!!!
von einem Kunden September 2020

Ich bin absolut begeistert von diesem fantastischen Outdoor-Teppich! Er eignet sich nicht nur für draußen, sondern auch perfekt für den Innenbereich. Sehr weich und angenehm! Die Zickzack-Optik ist ein echter Hingucker und passt hervorragend zu unseren grauen Gartenmöbeln! Ein Must-have für jeden Outdoor-Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Optik
Kunde aus Hamburg Juli 2020

Ich bin wirklich begeistert von diesem Läufer! Er hat eine elegante Struktur, die eher für den Innenbereich geeignet ist, und sieht keineswegs aus wie ein Outdoor-Teppich. Ich habe ihn im Flur platziert und er lässt sich problemlos saugen. Dank seiner Beschaffenheit lassen sich sogar die Haare meiner Langhaarkatze mühelos entfernen. Ein absolut empfehlenswertes Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 85

Allgemeine Daten
schwarz
Outdoor-Teppich
Eigenschaften
pflegeleicht
rechteckig
Polypropylen
gewebt, maschinell gewebt
gemustert
Obermaterial: 100% Polypropylen
strapazierfähig
ja
nein
ja
Maße & Gewicht
5 mm
80 cm
150 cm
1,35 kg/m²
Fixmaß
80 x 150 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram