bougari BIRI 80x350cm grün Outdoor-Teppich

★★★★★ (153 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Teppich - Teppichläufer Farbe: grün Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
48,40 €
Ø 57 €
48,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
48,40 €
Ø 57 €
48,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,90 €
ab 48,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HANSE Home Teppich BIRI Wendeteppich, rechteckig, Höhe: 5 mm, In-& Outdoor, Otto HANSE Home Teppich BIRI Wendeteppich, rechteckig, Höhe: 5 mm, In-& Outdoor, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,35 € → zum Angebot
• HANSE Home Teppich "BIRI Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, BAUR HANSE Home Teppich "BIRI Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, 1 Woche 57,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,09 € → zum Angebot
• NORTHRUGS In- und Outdoor Teppich Biri 80x350cm - Wendeteppich Wetterfest Boho... Amazon NORTHRUGS In- und Outdoor Teppich Biri 80x350cm - Wendeteppich Wetterfest Boho... 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.4 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
HANSE Home Teppich BIRI Wendeteppich, rechteckig, Höhe: 5 mm, In-& Outdoor, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,35 € → zum Angebot
HANSE Home Teppich "BIRI Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 57,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,09 € → zum Angebot
NORTHRUGS In- und Outdoor Teppich Biri 80x350cm - Wendeteppich Wetterfest Boho Style Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
NORTHRUGS In- und Outdoor Teppich Biri 80x350cm - Wendeteppich Wetterfest Boho Style Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

bougari BIRI 80x350cm grün Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Kunde aus Pforzheim August 2022

Schnelle Lieferung, sichere Verpackung und tolles Design - der Teppich von Hermes hat mich überzeugt. Keine Falten oder Unebenheiten nach dem Auslegen. Das Muster gefällt mir sehr gut und die Haptik ist ausgezeichnet. Top Service!.

5/5
★★★★★ Sehr robust
Kunde aus Dresden Juni 2022

Der Teppich sieht toll aus und ist äußerst strapazierfähig. Er schützt unseren Balkon gut vor den Elementen und hält sogar Regen stand. Einziger Nachteil: Nach einem Regenschauer trocknet er aufgrund des Schattens nur langsam. Doch das ist nicht weiter schlimm. Insgesamt sind wir sehr zufrieden und würden den Teppich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Bester Teppich bis jetzt
Kunde aus Roethenbach Mai 2022

Hervorragende Qualität und bequem zu gehen! Ich bin wirklich beeindruckt und angenehm überrascht. Liegt draußen auf der ungeschützten Terrasse. Nach einem Regenschauer trocknet es schnell (Südseite). Das schöne Muster zieht definitiv alle Blicke auf sich ;) Hervorragend, volle Punktzahl!!!.

5/5
★★★★★ Schöner ausgefallener Teppich
Kunde aus Eschweiler April 2022

Ich bin schon seit geraumer Zeit im Besitz dieses Teppichs und bin immer noch begeistert davon. Die beiden Seiten sind wirklich wunderschön. Perfektes Produkt für Katzenbesitzer! Dank seiner Haarabstoßenden und kratzfesten Eigenschaften bleibt der Teppich sauber und makellos.

5/5
★★★★★ Sehr guter Artikel
von einem Kunden Januar 2022

Die umlaufende robuste Bordüre verleiht diesem Teppich / Läufer eine einwandfreie Verarbeitung. Auch barfuß fühlt er sich angenehm an. Das Muster und die Farbe entsprechen der Darstellung.

Auf glatten Böden empfiehlt sich eine zusätzliche Anti-Rutschmatte. Definitiv weiterzuempfehlen!.

5/5
★★★★★ Toller Küchenläufer
von Nicole K. Januar 2022

Dieser Läufer für unsere Küche hat uns voll überzeugt! Top Material und Verarbeitung, zudem ein ansprechendes Design. Wir sind super zufrieden!.

Meinungen 1 bis 6 von 153

Allgemeine Daten
grün
Outdoor-Teppich, Teppichläufer
Eigenschaften
per Handwäsche waschbar
rechteckig
Polypropylen
maschinell gewebt
gemustert
Obermaterial: 100% Polypropylen
ja
Maße & Gewicht
5 mm
80 cm
350 cm
Fixmaß
80 x 350 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram