Karrer Lipocrreme Eco (100ml) Körpercreme

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpercreme Inhalt in ml: 100 ml Textur: Creme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,40 €
Ø 9 €
9,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,40 €
Ø 9 €
9,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,50 €
ab 9,40 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HANS Karrer Lipocreme Eco 100 ml medpex HANS Karrer Lipocreme Eco 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,40 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• HANS KARRER Lipocreme Eco 100 ml ayvita HANS KARRER Lipocreme Eco 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 9,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
• Hans Karrer Lipocreme Eco 100 ml Amazon Marketplace Hans Karrer Lipocreme Eco 100 ml Auf Lager 12,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.4 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
HANS Karrer Lipocreme Eco 100 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,40 € 94,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
HANS KARRER Lipocreme Eco 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,92 € 99,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
PZN-DE 00202318, Hans Karrer Lipocreme Eco apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,93 € 99.3 € / l + 3,39 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
PZN-DE 00202318, Hans Karrer Lipocreme Eco 100 ml, Grundpreis: € 100,30 / l pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,03 € 100.3 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 14,52 € → zum Angebot
PZN-DE 00202318, Hans Karrer Lipocreme Eco Creme Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,03 € 100.3 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
PZN-DE 00202318, Hans Karrer Lipocreme Eco 100 ml, Grundpreis: € 100,60 / l Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 10,06 € 100.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
Hans Karrer Lipocreme Eco Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,07 € 100,70 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
Hans Karrer Lipocreme Eco apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,98 € 109,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
Hans Karrer Lipocreme Eco VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,29 € 112,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
Hans Karrer Lipocreme Eco deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,37 € 113,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
PZN-DE 00202318, Hans Karrer Lipocreme Eco 100 ml, Grundpreis: € 116,90 / l Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,69 € 116.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
PZN-DE 00202318, Hans Karrer Lipocreme Eco 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,75 € 117.5 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Karrer Lipocrreme Eco (100ml) Test

5/5
★★★★★ Super Creme gegen trockene Haut
Birgit Februar 2021

Ist für meine Haut super geeignet, bin Allergiker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hans Karrer
Amazon Kunde Juli 2019

Entspricht der Beschreibung. Ich nutze bereits seit 3 Jahr Hans Karrer Produkte und bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut bei leichter Neurodermitits
Benjamin L Februar 2026

Sehr gut bei trockener Haut bis leichter Neurodermitis. Die Haut wird sofort geschmeidig und Risse werden glatt. Einziges Manko ist der Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körpercreme
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
Creme
empfindliche Haut, für reife Haut, für trockene Haut
Creme
100
Tube
parfümfrei
für Kinder geeignet
mineralölfrei
Inhalt
100 ml
100 ml
Weitere Daten
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram