Hama WLAN-Steckdose 3 Stück (00176658)
- Hochwertige WLAN-Steckdosen ermöglichen bequeme Fernsteuerung von Elektrogeräten über Smartphone oder Tablet.
- Zuverlässige Sprachsteuerung unterstützt gängige Assistenten für eine hands-free Bedienung im Alltag.
- Leistungsstarke Steckdosen verarbeiten bis zu 3.680 Watt, ideal für energieintensive Haushaltsgeräte.
- Kompatibel mit dem Matter-Standard für nahtlose Integration in bestehende Smart Home Systeme.
- Set enthält drei Steckdosen zur flexiblen Verteilung und Steuerung in verschiedenen Räumen.
- Hochwertige Verarbeitung und zertifizierte Sicherheit gewährleisten zuverlässigen Betrieb und Schutz angeschlossener Geräte.
-
Günstigster Preis
Hama 00176658, Drinnen, Weiß, Haus, IP20, Kabellos, WLAN - Weiß 1-2 Werktage 30,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,83 € → zum Angebot
-
HAMA Smart Plug, 3680W, Typ F, Smart-Steckdose, 3er-Pack
lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
32,70 €
+ 5,85 € Versand
Gesamt 38,55 €
→ zum Angebot
-
Hama WLAN-Steckdose lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,97 € Versand kostenfrei Gesamt 36,97 € → zum Angebot
-
MATTER WiFi Smart Steckdose, 3.680 W, Sprach-/App-Steuerung, 3 Stück
Auf Lager
37,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,32 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hama WLAN-Steckdose 3 Stück (00176658) für intelligentes Wohnen
Erleben Sie die Zukunft des vernetzten Zuhauses mit diesem smarten Steckdosen-Set. Die intelligenten Helfer ermöglichen Ihnen eine flexible Steuerung Ihrer Elektrogeräte – ganz bequem per Smartphone oder Sprachbefehl. Ob Sie ihre Beleuchtung automatisieren, den Energieverbrauch optimieren oder einfach mehr Komfort in Ihren Alltag bringen möchten: Diese WLAN-Steckdosen eröffnen Ihnen vielfältige Möglichkeiten zur Gestaltung Ihres Smart Homes.
Mühelose Integration in Ihr Smart Home-System
Die Einrichtung dieser smarten Steckdosen gestaltet sich denkbar einfach. Dank der Unterstützung des Matter-Standards fügen sich die Geräte nahtlos in bestehende Smart Home-Umgebungen ein. Kompatibel mit gängigen Sprachassistenten wie Alexa oder Google Assistant, ermöglichen sie eine intuitive Bedienung per Stimme. Schalten Sie Lampen ein, aktivieren Sie Ihre Kaffeemaschine oder steuern Sie Ihre Heizlüfter – alles mit einem einfachen Sprachbefehl oder einem Fingertipp in der entsprechenden App.
Hama WLAN-Steckdose 3 Stück (00176658) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hama WLAN-Steckdose 3 Stück (00176658)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen