Hama Matera 100 Colt Colttasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Gewicht: 230 g Innenmaße: 13,5 x 9,5 x 12 cm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,59 €
Ø 29 €
28,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,59 €
Ø 29 €
28,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 28,59 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAMA 00121335, Hama Kameratasche "Matera", 100 Colt, Schwarz 0815 Onlinehandel HAMA 00121335, Hama Kameratasche "Matera", 100 Colt, Schwarz Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 28,59 € + 6,85 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
• Hama Fototasche Kameratasche Matera 100 Colt 121335 Otto Hama Fototasche Kameratasche Matera 100 Colt 121335 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,46 € + 7,99 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
• Hama Kameratasche Matera 100 Colt (kompakte Fototasche für Gürtelschlaufe, Amazon Hama Kameratasche Matera 100 Colt (kompakte Fototasche für Gürtelschlaufe, Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.59 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Hama 121335, Hama Kameratasche Matera 100 Colt schwarz 121335 ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 28,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,58 € → zum Angebot
HAMA 00121335, Hama Kameratasche "Matera", 100 Colt, Schwarz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 28,59 € + 6,85 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
Hama Kameratasche Matera 100 Colt schwarz 121335 Nexalia Angebotsinfo 29,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,55 € → zum Angebot
Hama Fototasche Kameratasche Matera 100 Colt 121335 Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,46 € + 7,99 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
"Hama "Matera" 100 Colt - Tragetasche für Kameramit Objektiven und Zubehör -" Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,52 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,51 € → zum Angebot
Hama 00121335, Hama 121335 Matera 100 Colt Kameratasche für Jede Marke 135 x 95 x expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Artikel ist bereits nachbestellt,... 34,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
Hama 00121335, Hama Kameratasche Matera, 100 Colt schwarz Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 36,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,09 € → zum Angebot
HAMA Matera 100 Colt Kameratasche e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 36,45 € + 5,85 € Versand Gesamt 42,30 € → zum Angebot
Hama 00121335, Hama Kameratasche für Jede Marke 135 x 95 x 120 mm 121335 Matera 100 Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Artikel ist bereits nachbestellt,... 36,46 € Versand kostenfrei Gesamt 36,46 € → zum Angebot
Hama Kameratasche Matera 100 Colt (kompakte Fototasche für Gürtelschlaufe, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Hama Kameratasche Matera 100 Colt (kompakte Fototasche für Gürtelschlaufe, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Hama 00121335, Hama Matera (Kamera Beutel) (00121335) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hama Matera 100 Colt Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
RASI Mai 2023

Macht genau das was es soll. Meine lumix ist bestens geschützt und einfach zum mitnehmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
230 g
13,5 x 9,5 x 12 cm
Allgemeine Daten
schwarz
Blitzgerät, SLR-Kamera mit Objektiv, Zubehör
Kameratasche, Schultergurt
recycelte Materialien
Colttasche, SLR-Kameratasche
Hama Matera
R-PET
mit Reißverschluss
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
vom Körper weg zu öffnen
keine
Schultergurt (gepolstert), abnehmbar, größenverstellbar
Regenhaube
Weitere Eigenschaften
Batteriefach, Fronttasche (Reißverschluss), Gürtelschlaufe, Handgriff, Speicherkartenfach, flexible Inneneinteilung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram