Hama Matera 135 Kamera-Umhängetasche

Gewicht: 350 g Innenmaße: 23 x 9,5 x 14 cm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
28,99 €
Ø 31 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
28,99 €
Ø 31 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 28,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama 121339, Hama Kameratasche Matera 135 schwarz 121339 TechnikDirekt Hama 121339, Hama Kameratasche Matera 135 schwarz 121339 Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Hama Fototasche Kameratasche Matera 135 121339 Otto Hama Fototasche Kameratasche Matera 135 121339 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 39,88 € → zum Angebot
• Hama Kameratasche Matera 135 (kompakte Fototasche, Kameratasche für Amazon Hama Kameratasche Matera 135 (kompakte Fototasche, Kameratasche für Auf Lager 40,86 € Versand kostenfrei Gesamt 40,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Hama 121339, Hama Kameratasche Matera 135 schwarz 121339 ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
HAMA 00121339, Hama Kameratasche "Matera", 135, Schwarz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 30,64 € + 6,84 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
Hama Fototasche Kameratasche Matera 135 121339 Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 39,88 € → zum Angebot
Hama 00121339, Hama 121339 Matera 135 Kameratasche für Jede Marke 230 x 95 x 140 mm expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 34,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
HAMA Matera 135 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 34,65 € + 5,85 € Versand Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Hama Matera 135 - Tragetasche für Kamera - recycelter Polyester - Schwarz (00121339) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
Hama ''Matera'' 135 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 37,36 € Versand kostenfrei Gesamt 37,36 € → zum Angebot
Hama 00121339, Hama Kameratasche für Jede Marke 230 x 95 x 140 mm 121339 Matera 135 Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 38,96 € Versand kostenfrei Gesamt 38,96 € → zum Angebot
Hama Kameratasche Matera 135 (kompakte Fototasche, Kameratasche für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,86 € Versand kostenfrei Gesamt 40,86 € → zum Angebot
Hama Kameratasche Matera 135 (kompakte Fototasche, Kameratasche für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,86 € Versand kostenfrei Gesamt 40,86 € → zum Angebot
Hama 00121339, Hama Kameratasche Matera, 135 schwarz Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 42,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Hama 00121339, Hama Matera (Kamera Schultertasche, 26 l) (00121339) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 44,85 € Versand kostenfrei Gesamt 44,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hama Matera 135 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Matera 135? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
350 g
23 x 9,5 x 14 cm
Allgemeine Daten
schwarz
Akku, SLR-Kamera mit Objektiv, Speicherkarte, Zubehör, Zusatzobjektiv
Kameratasche, Schultergurt
recycelte Materialien
Kamera-Umhängetasche, SLR-Kameratasche
Hama Matera
R-PET
mit Reißverschluss
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
vom Körper weg zu öffnen
keine
Schultergurt (gepolstert), abnehmbar, größenverstellbar
Regenhaube
Weitere Eigenschaften
Batteriefach, Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Speicherkartenfach, Trolley Schlaufe, flexible Inneneinteilung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram