Hama Matera 130 Kamera-Umhängetasche

Gewicht: 375 g Innenmaße: 20 x 10,5 x 16,5 cm Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,05 €
Ø 34 €
31,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,05 €
Ø 34 €
31,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,05 €
ab 34,05 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAMA 00121338, Hama Kameratasche "Matera", 130, Schwarz 0815 Onlinehandel HAMA 00121338, Hama Kameratasche "Matera", 130, Schwarz Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 34,05 € + 6,82 € Versand Gesamt 40,87 € → zum Angebot
• Hama Fototasche Kameratasche Matera 130 121338 Otto Hama Fototasche Kameratasche Matera 130 121338 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,46 € + 7,99 € Versand Gesamt 45,45 € → zum Angebot
• Hama Kameratasche Matera 130 (kompakte Fototasche, Kameratasche für Amazon Hama Kameratasche Matera 130 (kompakte Fototasche, Kameratasche für Auf Lager 48,05 € Versand kostenfrei Gesamt 48,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.05 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Hama Kameratasche Matera 130 schwarz 121338 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 34,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Hama 121338, Hama Kameratasche Matera 130 schwarz 121338 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 34,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,04 € → zum Angebot
HAMA 00121338, Hama Kameratasche "Matera", 130, Schwarz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 34,05 € + 6,82 € Versand Gesamt 40,87 € → zum Angebot
Hama Fototasche Kameratasche Matera 130 121338 Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,46 € + 7,99 € Versand Gesamt 45,45 € → zum Angebot
Hama 00121338, Hama 121338 Matera 130 Kameratasche für Jede Marke 200 x 105 x 165 mm expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 38,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,44 € → zum Angebot
Hama 00121338, Hama Kameratasche für Jede Marke 200 x 105 x 165 mm 121338 Matera 130 Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 38,96 € Versand kostenfrei Gesamt 38,96 € → zum Angebot
Hama Matera 130 - Tragetasche für Kamera - recycelter Polyester - Schwarz (00121338) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 40,02 € Versand kostenfrei Gesamt 40,02 € → zum Angebot
Hama 00121338, Hama Kameratasche Matera, 130 schwarz Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 41,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,32 € → zum Angebot
HAMA Matera 130 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 41,70 € + 5,85 € Versand Gesamt 47,55 € → zum Angebot
Matera 130 Kameratasche schwarz allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Hama 121338, Hama Matera 130 Kameratasche schwarz Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Auf Lager 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Hama Matera 130 Kameratasche schwarz Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 44,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hama Matera 130 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Matera 130? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
375 g
20 x 10,5 x 16,5 cm
Allgemeine Daten
schwarz
Akku, Blitzgerät, SLR-Kamera mit Objektiv, Speicherkarte, Zubehör
Kameratasche, Schultergurt
recycelte Materialien
Kamera-Umhängetasche, SLR-Kameratasche
Hama Matera
R-PET
mit Reißverschluss
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
vom Körper weg zu öffnen
keine
Schultergurt (gepolstert), abnehmbar, größenverstellbar
Regenhaube
Weitere Eigenschaften
Batteriefach, Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Seitenfächer (flach), Speicherkartenfach, Trolley Schlaufe, flexible Inneneinteilung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram